Общество
Почему бы беснующимся мусульманам не вернуться из цивилизованных стран к себе домой, и буянить там?
Замечательное решение! И из Москвы тоже.
Почему то "цивилизованные" христиане много веков грабили культурные мусульманские страны, и это считалось нормальным, а когда пришла пора возвращать долги, начались какие то претензии.
One In A Million [Off.page]
Ну,это вопрос спорны-кто ,кого грабил.
Гадить туда куда пришёл их основное кредо - хрен aссиммируеш, с детства дурь религиозная вбита.
Михаил Алексеев
..Тупой как пробка..а туда же советовать лезешь..Иди грамоту учить неуч..
так кушать же хочется. а дома пособие по безработице не платят.
Дикари-с
не все одинаковые!
А не нужно доводить мусульман... а тоЕгипет, Ливия, Сирия.. понравилось.
...Когда то вымирающие патриции римской империи тоже призывали
прогнать диких варваров в свои степи.. Дикие варвары живут и здравствуют
по сей день.. а патриции где? Сгинули? Ау патриции вы где?.. Будете до хрена
выпендриваться тоже сгинете как они.. расисты хреновы..
Sayid
)))....Вы правы: дикие варвары живут....это очень прослеживается в их поведении, в человеконенавистничестве, в религиозном фанатизме....дикие варвары потому и тянутся к цивилизованным обществам, чтобы воспользоваться плодами их труда, а в некоторых случаях и разрушают культурные и материальные ценности....например, разрушение статуи Будды в Аафгане....чаще продолжают убивать более цивилизованных....только патриции, как класс, умирая, оставили богатую культуру, которой пользуются современные общества....культуру, которая стала основой для развития европейской культуры и которой дикие варвары жаждут пользоваться
не смешите, быть у бочки меда и бузу поднимать или уехать туда где с голоду опухнуть можно, согласитесь не интересно, а бузить все рано хоцца особенно на сытый желудок.
Если их не остановить сейчас, то потом будет уже поздно. Если они уже на полицию с камнями бросаются, не желая выполнять наши законы, то что будет с простым народом?
Сами они не вернутся домой НИКОГДА!
Да в Европе и законов таких нет о депортации :)). Это они только от нас визами отгораживаются.
Они, как бывшие метрополии, лояльно относятся к жителям своих бывших колоний, считают себя обязанными их принимать. И мы тоже всех бывших граждан СССР. Хотя французы цыган выгнали... в Румынию.
И вроде участников уличных беспорядков тоже депортировали. При Саркози.
Самое смешное, что в Европе можно годами жить, не работая, на пособие, причем с семьями. По французским законам один закрепившийся иммигрант может перетащить всех своих родственников, чтоб ему не было одиноко :)).
Сейчас европейские мусульмане воспользовались моментом показать себя, а то в последнее время в Европе участились разговоры о Европе для европейцев. Даже референдумы проводят на эту тему - коренных европейцев уже меньше иммигрантов.
оттолерантить и депортировать....
Кому то нужно карман набивать, вот и держат здесь это быдло черномазое..
Да уж, точно !!!
мусульманин может быть гражданином любой страны. И беснуются они не просто так, не от нечего делать.
Тогда цивилизация в цивилизованных странах закончится.