Общество
Я не понимаю, почему мамаша по среди улице раздевает ребенка и он писает? В Германии за штраф, и очень хороший.
Как же противно смотреть на этот бардак. Я сейчас точно ЖЖ заведу, и буду писать туда все что за этот месяц видел в России. Честно сказать, это был не самый лучьший месяц в моей жизни. Лучше бы я в своем Штутгарте сидел, на хер меня на родину потянуло....
У нас (в России) взрослые ссут прямо на улице! И никого не стесняются.
В Германии. если там были, не в пример России, общественных туалетов немало...
не я фигею, ребенок поссал-это смущает.
а если пьяный жлоб стоит отливает посреди улицы-это ниче нормально, никто даже подойти не рискнет.
а на мамашу чего бы не накинутся
в германии не чисто на улицах. особенно в крупных городах.
в германии облеплены тротуары жвачкой как в горошек, и никто ее никогда не отдирает, так как наши дворники порой скоблят асфальт и плитку.
в германии по подворотням так же зассано и обплевано.
была в германии не раз и во многих городах. мнение о том, что германия чистая и там моют с шампунем улицы - рассеялся давно. германи совсем не чистая. там просто нет пыли, из -за того что грамотно сделаны дождевые стоки и вымощенно все плиткой либо заасфальтированно.
проблема уличных сортиров в германии намного хуже, чем в россии. их там вообще почти НЕТ. У нас хоть будки био стоят ) что отвратительно, но лучше, чем ничего.
писающего мальчика наблюдала в центре праги. это было прямо в центре, мама точно так же вывалила его скромное хозяйство ему, спустив до колен штаны, и он мочился около стоянки (самый прикол) машин полиции. но то тоже братья-славяне ) но я была удивлена такой раскрепощенности и непосредственности. они даже не отошли к какой нить стене.
Она НЕДАВНО приехала из МОНГОЛИИ и НЕ ОТВЫКЛА ишо!
Геннадий, а я не пониманию для чего вы ехали в Россию?
Увидеть бардак? Так увидели... Для чего вы написали этот вопрос? Чтоб похвастаться тем что вы живете в Германии? Похвастались.
Рассказать что в Германии чисто? Мы и сами это знаем!
И знаете что мы исчо знаим?? ? Из уст настоящих немцев, так сказать коренных.. .
Што русские свиньи наехали в их чистую германию и срут где не попадя. И никакие их штрафы не останавливают.
И исчо открою адин сикрет... Немцы не срут визде ни патамушто штраф... А патамушто неахота им срать визде... Это тока приезжые "русскиенемцы" нисрут патамушто штраф!
Заведи сибе ЖЖ милок!)) )
И расскажы там честна и аткравенна... всю правду а сибе. Ответь себе на вопрос... зачем же я ехал в Россию.
========================================
Знаешь ли ты... что каждый видит то... на что взгляд его настроен... Жалко мне вас убогих... Которые видят лишь грязь вокруг... ибо состоят лишь из неё!
Заведи сибе ЖЖ милок!)) )
А ты неофашист?
Нам Германия не указ, зато у вас не стесняются воздух портить при людях.
А потом эти детки едут в Германию и посреди города писают на газон... .
Да что пИсать, я двух жильцов нашего подъезда не могу отучить окурки с балкона не бросать...
Гос-во неуважает людей люди отвечают тем же (именно неуважают как гос-во так и друг друга) , это очевидная вещь.. .
Средневековье...
Здоровье ребенка превыше всего!
Ну сиди в своем штутгарте, че ты тут забыл?
в Китае это могут сделать и в общественном помещении. И штанишки мальчикам одевают с разрезом между ног, чтобы проще было.
да и пусть немецкие пиданты ссут в штаны, а мы по старинки детей под кустик отведём.
Да? А почему немцы выпускают газы при всех из кишечника и считают что это гут?