Общество

Остаётся ли у вас желание отвечать на вопрос после этого? (см. внутри)

Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут
Как правило, 50 на 50. Иногда ухожу, а если ответ долго "вынашивала" и он мне дорог, то вернусь и снова попробую.
Gaukhar Musa
Лучший ответ
да пофик, я и так сюда захожу все реже и реже
Мария Морозова
Лена Пыхтеева Добрый день!
Server temporally unfound.

А у меня еще постоянно авторизацию требует.
Zhibek Kanapina
Есть плагины для браузера которые переводят весь набранный текст в буфер обмена. Я давно уже хочу себе такой установить. А то сколько раз умных мыслей пропадало зря=)
Люда Яковлева
Надежда Шевченко А то что это возможное нарушение конфиденциальности ничо? Я допустим через браузер хожу на вебмани кошелек свой. Фигово как то будет если че нить сохранится ненароком в незащищенном виде.
Да, бесит... много раз было такое-тыкаешь в клавиши, тыкаешь-в ответ, а там это-"Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут"!?..копировать надо.. .
Лена Пыхтеева Я теперь тоже страхуюсь и копирую длинные ответы и вопросы. А то даже обидно становится.
да что вы все такие нервные? ) у меня постоянно так... перепишу но уже отредактированно.
Нет. Обновляю страницу, отправляю ответ ещё раз. И все дела. Обычно срабатывает.
да иногда такое бывает, йа в кипише из за этого приходится по новой писать вопрос
я вредный и упрямый. из принципа дождусь возможности и отвечу.
Возвращаюсь назад и заново набираю... если ответ увесистый - на всякий случай копирую...
*N
*** Nurjan ***
Капитально пропадает желание.
прикольно, молодец.
отпадает
та же фигня...
Batyr Mamedow
То же самое кстати только что было. Никакого желания здесь оставаться вообще на сайте нет. Пользуюсь практически одной только почтой и то только потому что давно уже она у меня, многие сайты на этот мейл зареганы. Щас общаюсь больше через гуглпочту. Да и гугл+ прикольный как я поглядел. Только там моих знакомых пока нету.
Zhibek Kanapina Мне тоже советуют загуглиться....
Если вопрос интересный, мне есть, что ответить, и такого ответа ещё не давали, то я жду эти несколько минут.