Общество

"Руки Шеф Повара всегда стерильны", а Вы брезгливы в Общепитах???Обдумываете, кто еще руки запускал в ваши пельмени?))

Ой) тада и кАлБОСу и хлебушек лучи не есть-как прикину кто их делал))
Владимир Костомаров
Лучший ответ
Если так думать-то можно вообще есть перестать. Ну и что, что колбаса из крыс, в тесто на хлебозаводе стряхивают пепел с сигареты, в пиво (наверняка) мочатся.... Ведь все это переваривается-а значит съедобно
Санек Михайлик
Слава Богу редко там ем.
ТАААААААААААК!!!! Шаурму реламируем!!!!
С тех пор как я узнал как получается мед, я перестал обращать внимание на такие мелочи.)
А я не ем в общепитах.
Ion Surucean
Официант несет суп, а большой палец почти целиком окунул в тарелку. Посетитель:
- Что Вы делаете? Мне этот суп есть. Официант:
- У меня на палце гнойный нарыв. Докторо посоветовал в тепле держать, чтоб вскрылся. Посетитель:
- Да те его хоть в жопу засунь!! ! Официант:
- Когда супа нет, я так и делаю.
Кирилл Пушков
- если ты в Общепите - то волноваться по ходу поздно...
Денис Зарецкий
а я решил эту проблему, кушаю только "живые" фрукты
Фигня, при варке всё стерилизуется!
Indigo
Владимир Коротков нет, личинки паразитов выживают даже в "холодце"
а почему только в общепите???? А все полуфпабрикаты, а все вообще продукты-они же не в вакууме изготавляются-сметана, мороженое, шоколад-не всё автоматизировано на фабриках. Так можно и с голоду помереть... .
Поэтому-кушайте, на здоровье и не заморачивайтесь!
Не курите всякую дрянь!
я думаю какая с.. ка туда плюнула! и по общепитам не хожу, готовлю сама дома!