Общество
Если шеф-повар будет нахваливать свою "гадость", вы признаете, что вы совсем не разбираетесь в еде или будете делать вид
что это восхитительно?
В Латвии есть известный повор Мартиньш Ритыньш, который вернулся в Латвию с запада. Так то что он готовит, категорически есть не могу, ну не вкусно мягко говоря, а может ещё сказывается, что он, как бы это помягче, не традиционной ориентации, но да же не зная, что готовил он, на презентациях его стряпню нутром чувствую и не беру.
Я не буду обижать человека, но и расхваливать не буду!
Может быть, что не по вкусу... (((
Думаю... мой шеф-повар не осмелиться... потому-что над ним я ШЕФ...: -)
Обязательно скажу, что об этом думаю. :)
если только действительно хорошо ))
Неизвестно Неизвестно
приветик!
скажу пусть сам ест такую хрень
У нас столовая была на 2000 солдат. Там стояли гигантские паровые котлы. В центре дна есть отверстие слива и пробка на цепочке. Пока повара ночью к завтраку резали рыбу и марковку))) , шутники из наряда оторвали эту цепочку, возможно на память))) ) заткнули отверстие вафельной половой тряпкой бледно-фиолетового цвета от гуталина) высыпали носилки с картошкой и заполнили водой. Короче когда они мяли пюре тяпка гуляла там как хотела. В итоге мистический бачок с картошкой и тряпкой оказался на офицерском столе. А столов 200 штук по 10 человек на каждай. И пока в штабе дивизии перед начальником штаба зампотылом и замполитом из этого чудо-бачка ели все 6 или 8 поваров включая дневную смену. Наши две казармы пару часов на морозе занимались строевой вокруг армейского ресторана))
чел я откровенный скажу что думаю о его стряпне...
Если мне начинают рассказывать, как это восхитительно вкусно, вместо того чтобы дать спокойно поесть.... явно чтото нечисто.
Если же я сам начинаю говорить о стряпне, отодвинув тарелку в сторону, вместо того чтобы молча есть.... значит я вежливый человек. но тем не менее есть это не собираюсь
скажу в лицо что думаю о его еде
Я прямо скажу что еда твоя Гавно и ты Суда жми------->>>>
я смело заявляю освоих вкусах. Если не нравится, так и говорю