Общество
они делают вид, что нам платят, мы делаем вид, что работаем?
За такую зарплату следует еще и немного вредить работодателю.
а нам деваться некуда, если будем делать вид - линии просто станут, а то что планктон делает вид что работает - факт...
это ты о чем.
Мы платим реальные налоги,
они делают вид, что работают и не воруют,
а мы делаем вид, что этого не замечаем.
Мы платим реальные налоги,
а мы делаем вид, что этого не замечаем.
Вы в концлагере? За что же вас так? Сочувствую....
мало того что самине работаем так еще стараемся помешать тем кто может и хочет работать
С полным вас взаимопониманием.
Вот из за этой видимости, ничего нормального и не происходит, платят за хорошо и доброкачественную выполненную работу, а не за видимость.
Так все в СССР работали, но тогда, действительно по-пустому ресурсы страны переводили в хлам, выполняя данный план, и загрязняли все вокруг. А сегодня сами выбираем, что полезное можно сделать. Кому же гадим, в итоге?
Постепенно движемся вперёд.... к рабовладельческому строю. То есть будем работать за харчи и за проживание.
ну почему же мы я например, действительно работаю
Вот экономика на месте и стоит!
это как в анегдоте: сначала мы хвастаемся, что ничего не учим и хорошо сдаем ссесию; потом, что ничего не делаем и получаем зарплату; в конце, что везде сидят одни неучи и ничего не делают
Откуда леньтяев столько? Попробуйте реально работать, может тогда и платить будет за что!
перепродажа ---это работа????
да