Общество
Если закопать мелочь (2 рубля по 10 копеек) в землю, она вырастит?
Естественно, правда сажать нужно в строго отведённых местах (в данном случае на Поле Чудес, в стране Дураков ).
В палате № 6 доллары сажали.... до сих пор ждут.
Конечно вырастет. Прибавит в объёме на объём закопанной мелочи. А если земля сильно глинистая, то лучше её всё таки бумажными купюрами удобрять и смягчать. Удачи.
В стране дураков, на поле чудес.
Смотря, где закапывать будете! Если на поле Дураков, то поживятся с этого лиса и кот; на простом поле -из корешков\денег\ вырастет богато зелени. Если дома приберете и схороните подальше и поглубже, то может ваши потомки и снимут денежный урожай, если продадут схоронку как нумизматику любителям.
я же предупреждал-только натуральное молдавское, А ТЫ?
Дмитрий Барунов
Самогон тоже не контрафактный! :-))
Только не в России. Хоть и страна дураков, но здесь правительство только думает о том как обобрать людей.
Вырастут 10 штук по 2 рубля. Дерзай!
Денежное дерево Фен шуй .
Очень хороший символ Фен шуй и активизатор зоны богатства в квартире, офисе, магазине, банке - денежное дерево. Оно представляет собой комнатное растение, похожее на карликовое дерево с округлыми листьями. Название этого дерева - толстянка древовидная.
Если вы никогда не выращивали денежное дерево, значит пришла пора это исправить, так как данное комнатное растение приносит процветание, изобилие и удачу. Мастера Фен-шуй говорят, что лучше посадить дерево самому, положив в горшок вместе с землей монетку или несколько. Когда растение прирастет, его необходимо украсить монетками или повязать на ствол красную ленточку. Правильное месторасположение в помещении толстянки древовидной - окно на юго-востоке или место около этого окна. Если нет окна в зоне богатства, тогда можно попробовать оборудовать освещение и поставить денежное дерево на полку или стол поблизости.
Денежное дерево достаточно неприхотливо и уход за ним требуется минимальный:
полив нужен умеренный, то есть когда земляной ком подсохнет, нельзя толстянку заливать, могут загнить корни и растение погибнет, даже в этом случае надо спасти денежное дерево: отломить отросток и посадить в землю, через некоторое время получите новое деревце, за которым уже будете лучше ухаживать.
подкормка удобрениями для зеленых растений или кактусов примерно 1 раз в месяц,
содержание в теплом помещении (не любит жару и морозный воздух) ,
обтирание пыли с листвы при необходимости, опрыскивание водой при сухости воздуха, например зимой в помещениях с центральным отоплением,
пересадка в более просторный горшок при необходимости. Не стоит маленькое растение, только что пустившее корни, садить в большой горшок, пусть порастет в маленьком, потом пересадите в горшок побольше, так денежное дерево растет несколько лет.
нужно периодически поворачивать горшок с деревом к источнику света, чтобы росло красивое, симмитричное растение. Если этого не делать, то любимое ваше денежное дерево может упасть и ветки сломаются. Но даже в этом случае можно дерево спасти: превязать крепкими нитками или привязать к опоре.
У некоторых людей толстянка древовидная цветет (это случается редко) , но по Фен шую и в жизни у хозяев цветка все просто прекрасно.
Любите и украшайте свое денежное дерево, ухаживайте за ним, и будет у вас счастье и жизнь в достатке!
Если закопать там где надо то да.
Поле чудес в стране дураков еще никто не отменял, а по Библии один свой талант (денежная единица того времени) в землю закопал. Так и просрал всё,как буратино
Ага! Еще и нос отрастет.
В нашей стране на букву Д.. . легко