Общество

Что делать с накопившейся в большом количестве мелочью по 5-10 копеек?

В сбербанке расплатиться.
hatabyc1982
Лучший ответ
Посейте на Поле Чудес....
Neskvik Neskvik
Обменять в ближайшем магазине
Михаил Фимин
положить в сбербанке на карточный счет - потом снимете в банкомате
принять обязаны!
Mardan Absadikov
5 копеек - в бутылочку:

10 копеек - в маршрутках за проезд или за оплату жкх. Не принять не имеют права. Очень интересный эффект.
Артем Мурыгин
hatabyc1982 Мне однажды кондукторша швырнула обратно монетки, прямо на пол. Правда, ей самой же и подбирать пришлось. Но я ее понимаю, тоже ведь человек.
Отнести в магазин и расплатиться ею.. . Я сам временами ношу в магазин- упакую в пакетики (из бумаги) , напишу на бумаге сколько там, какого номинала и сумму...
Анна Акимова
Сделайте денежное дерево!
Игорь Пустовой
председателю нац банка надо в одно место засунуть тогда мелоч опять станет деньгами. одному засунуть другим неповадно будет.
Таня Петреева
Я их складываю в вазу, а на новый год соберу в пакет и снесу под часовню около нашего дома, пусть берут кому надо.
подать у храма бабшкам или бросить в стойку для детей (для сирот) или больных
Руслан Газетдинов Бабушки не такие уж и лохушки.Возле церквей давно своя мафия.Они за час легко пятихатку делают.Это в среднем городе.Они сами кому хошь мелочь подадут
Сдать в банк.
В ближайшую аптеку - обменяют с удовольствием! Аптека - это не супер-маркет, сдачу берут до копейки, попробуй не сдай бабульке 20-30 копеек, а разменной монеты нет
Делай кукол.
Берешь скотч, и обматываешь стопочку. С ней удобно без проблем в магазине расчитываться.
какой-нибудь хамоватой кассирше в супермаркете)
Анна Гинько
Выбрасывать на хорошую погоду !
Шейко Виталий
Отдай нищим.
Изобрести пулемёт, который стреляет копейками
Almas Mutaliev
а сделай монисто или деревце из денежек
-кондуктору отдать
-подать нищему
-использовать на свадьбе друзей
-обменять в кассе
-выбросить