Общество
А вы скучаете по молочному коктейлю за 10 копеек, и за газировкой по 5 с сиропом?)) )
Скучаю не по ценам, а по той атмосфере в обществе, какой то необъяснимой радости бытия, безотчетного счастья и надежды, что будет только лучше. Люди просто устали от жизни в постоянном стрессе, страхе перемен к худшему и черной безнадеги, когда ты просто никому не нужен, кроме своих близких.
Анна Филинова
кроме нас самих, никто это изменить не сможет..
молочный-11коп газировка с сиропом-3 коп без сиропа1 коп-ОЧЕНЬ скучаю
у нас другие цены были-это раз. нет, не скучаю. коктейль я делаю вкуснее. а газировку никогда не любила.
С сиропом стоила 3 коп.
Анна Филинова
давно было, может подзабыла (((
да можно было бы вернуть золотое время 80-х
Есть очень старый анекдот про поддельные китайские воздушные шарики, которые в точности как настоящие, но не веселят.
вы когда пьете молочный коктейль,
не испытываете тех чувств, что в детстве?
так вы возьмите в руки куклу - удивитесь еще больше,
вы поймете, что с куклой играть вам не хочется и не интересно...
похоже кукол тоже сейчас не умеют выпускать.
вы когда пьете молочный коктейль,
Максим Писарев
ну в общем-то да - настоящих красивых "как в те времена" и еще чтоб химией не пахли - поискать! а еще чтоб лица-костюмы "наши" были - еще труднее...
это я как отец 10 летней дочки говорю...
вот всяких "барби" неестественных уродин - полно

Дмитрий Гершкович
А вон и Армяшка выглядывает, з за угла. Бабосики подсчитывает. Яж говорил (((((
Дмитрий Гершкович
Кстати, На материке таких аппаратов Я не видел. Это нацмэны какие то.
я скучаю по томатному соку за 10 копеек стакан.
Максим Писарев
О! кстати тоже... пока самый близкий к нему Ашановский "каждый день" и не накладно 2 литра за 40р..
Нет. Всего этого и сейчас хватает. Сейчас продуктов большое разнообразие, есть полезнее и вкуснее советской еды, скучаю только по бисквитным советским тортам.... Такие сейчас не пекут, по причине того, что ингридиентов огромное разнообразие стало...
нет
Не то, что скучаю.. . А просто ВКУС уже тот не вернуть.. . Вкусовые рецепторы не те: -)))
Газировка 3 копейки и абсолютная уверенность что стакан чистый! Пирожки по 4 копейки, жаренные.. . Не зря Грозный называли студенческим раем...
Дмитрий Гершкович
Ну. . тогда Чеченам некогда было херней страдать.
Наталья Петенёва
Вспомнили кафетерий напротив обкома,где завсегдатаями были студенты Нефтяного института?
они в продаже на новом рынке у нас есть. только не 10 и 5 коп уже )))
Анна Филинова
а у нас вот редко и вкус уже совсем не тот (((
Я по Советской Власти иногда скучаю--ни одна шавка рот не разевала,как сейчас!
Дмитрий Гершкович
Ха. брехня. Пи*дели, и ещё как.
только по пиву... 21коп. за 0,5 л.

Газ вода 3 коп, коктейль 200гр 7коп. Ну не особо скучаю.
Да, это было очень вкусно
Ага, и ещё за очередями за докторской колбасой и за китайскими кроссовками 41-42 размера при моём 43. Ещё вопросы есть?
Виктор Непомящий
Ну конечно, все ходили босыми и голодные...:-)....
Максим Писарев
тю... шляхтич, зачем тоби китайщина? та и где ее в СССР найти было после Сталина? (як Мао с Хрущем разругался так и не стало ее)
Когда у Вас во Львiве можно було польской контрабандой разжиться? Настоящим европейским товаром, который тогда еще не в Китае делали... Это сейчас что в Москве, что в Берлине что в Париже - везде Китай-Вьетнам или на крайний случай яка нить Малайзия...
а колбаску домашнюю украинскую жареную дюже уважаю... нияка вареная ей не чета...
У нас в СССР сладкая газировка была по 3 коп.
Мечтаю о старом добром "байкале" без химии и консервантов, ставриде горячего копчения и латвийском березовом соке в трехлитровых банках.
Ну, конечно, скучаю. А еще мороженое с розочкой по 19 коп. Каждый день на него родители выдавали 20 коп. Сдача - копейка - моя. Вот это было счастье.
Я скучаю по Газавтоматам на улице и вообще по СССР!!!)
Дмитрий Гершкович
Это просто вы на Колыме небыли. А то бы вы так не тосковали.
Газировку не люблю. А по коктейлю не скучаю, потому, что умею его делать сам.
газировка с сиропом стоила 3
а за 5 была разливная с "двойным"
нашел недавно в Моске хороший лимонад подобного качества "Аскания Нова" бутылка поллитра стоит рублей 33-50 смотря где брать (дешевле всего в Ашане)
Еще знаю в Дагестане хороший лимонад "Денеб", но его сюда не возят. . И даже там он в дефиците и бывают подделки! ( а подделки -верный признак хорошего товара! )
Молочные коктейли тоже есть только стакан стоит 150р.. . инфляция-с...
а за 5 была разливная с "двойным"
по 3. коп. То у вас какой то Армянский газировк был.
Анна Филинова
то память девичья))) лучше больше, чем меньше)))
Аж спать не могу.
Зато щас Дерьмократия "СВОБОДААА" кредиты....кола гамбургеры пропитанные аммиаком.
Варимся в своём же говне, насранном в 1991г.
Вернуть то можно, но тяжело.
Михаил Каретников
Так думали шо из под нас токо канфеты вылетают. Ан нет, гавно.