Общество
На первом свидании после секаса надо телефон ещё оставлять свой?)))
Как хочешь)
телефон можеш оставить (чтоб он тебе не смог позвонить--а вот косметичку забери---парням она не к чему!)
если я с ним переспала -это ешо не повод для знакомства
Совместно проведенная ночь еще не повод для знакомства.
... и сумочку...
Смотря с кем секс. Женщине - можно оставить, а мужчине - зачем женский телефон? Разве-что в коллекцию.. . :)))
Если человек хороший, то можно еще и ноутбук оставить.
если попросят
Неужели сейчас на первом трахаются? Видать, не с теми знакомлюсь ...
по желанию)))
Ну если он не подкачал
Он должен его наизусть знать в таком случае!
Это, что? Секс вне брака? Вот ужас!
а также завещай фсё своё движимое и недвижимое имущество
Нет, телефон лучше оставить после того, как познакомишься.
Если понравилось и есть желание заняться сексом ещё раз - оставляй, если не понравилось - тоже оставляй. На всякий пожарный.
Татьяна Ворогова
А у мну знаешь какой телефон дорогой...не не оставлю)))
Ну очень может быть после первого свидания у же его и не попросят))))))))
и трусы.
Оставляйте что можете - сейчас почти всё лечится.... почти.
Обязательно.
к чему всё катится...
нет. не сумочку не трусы не окурки. собирайся и уходи. если девушка на первом свидании ноги раздвигает ну ее в баню. еще подцепить че можно от таких. фу.
если целью являлся лишь секс то, я думаю, не стоит)
обязательно!
еще ключи от квартиры и пароли от социальных сетей.
нет что ты, если ему приспичит, отыщет и без номера....
если только спросит, а так и секаса хватит