Общество
Если вам нужна секретарша - по каким критериям будете делать выбор ? :)

Женщина, от 45 лет, не менее 200 в минуту, вся оргтехника.
Молодой человек при знакомстве спрашивает у девушки :- ,,А что Вы делаете сегодня вечером ?,,-Все !!!-ответила она .Так и секретарша должна уметь делать ,,Все ,,
По мировоззрению.
ну достаточно умная, длинноногая и сиськастая - этого достаточно.
Исключительно по деловым. Чтоб бумаги были в порядке, чтоб кофе был вкусным и горячим вовремя, чтоб расписание на день было готово с утра...
Фигура.
Шеф увольняет секретаршу. Перед уходом та ему говорит:
- Я со своими двумя высшими образованиями, -и проводит руками по груди, - Узкой специализацией, - проводит ими по талии, - И широкой квалификацией, - гладит свои бедра, - Работу себе всегда найду. А вот ты, со своим мягким характером, - и смотрит шефу ниже пояса, - Такую секретаршу как я фиг найдешь.))))))))))
1. хорошая фигура, люблю красивое
2. не? лять. я беру сотрудника а не "точилку" для своего "карандаша"
3. спокойная ответственная.
4. душой болеющая за свою работу и своего начальника.
3. спокойная ответственная.
По критерию: как сильно она хочет заполучить эту работу, все остальное приложится по ходу работу.
внешность (должна следить за собой- обязательно) , голос, культура речи, исполнительность и достаточность ума.... остальному научится
Главное что бы умная была и дело свое знало, а не задом ходила виляла :)
для работы или для чего?
для секса по фигуре . для работы это отдельная тема