Общество
Ненависть к богатым людям в России, начинается с- " а, наш директор-сволочь кайен купил, за наш счет с@ка жирует">
И заканчивается "а че этот Прохоров лезет к нам с идеями, сам с@ка икру ложкой жрет". Не кажется ли вам, что мы не сможем жить достойно, пока у нас такое отношение к успешным людям? Надо брать пример с этих людей, УЧИТЬСЯ и РАБОТАТЬ! Многие возразят, мол наворовали. Но кто ворует тот сидит или уже живет за границей. И при СССР само ничего не приходило, чтобы стать начальником на черной волге, надо было постараться.
если воровство называть успешностью
Да мне бы было глубоко накласть на этого директора с Койеном если бы я работая у него спокойно без напрягов мог бы сам купить ну скажем Орель Астру (к примеру )!!!!
Скажи ка дядя-ведь недаром вы запаслися чёрным налом....
Я растроган до соплей. Так каюсь, что Лужкова вором считал! Оказывается он - пахарь.. .
Ах, да! Он ведь уже за границей, а здесь одни честные бизнесмены остались. Ура!!!
Вам за таких как Касперский и слова никто не скажет против, но за прохоровых уж извиняйте,,,
парень.. не наивничай, если мой директор продал лагерь отдыха для детей, две Базы отдыха для сотрудников и семей поликлинику просрал, теплицы, свинарник строительство жилья... свел на нет то за какой х... нам его любить такого успешного? это вор. к тому же 50%уволил, и добивает еще советское оборудование ничего не делая для "модернизации".
нечему у них учиться.
И вы даже знаете, как можно постараться? Не грабя, не воруя, не мошенничая? У успешных людей откуда начальный капитал? Пра-а-вильно! Из 90-х! Когда из здания правительства коробки с деньгами выносили! Вот, кто выносил, тот и успел стать успешным, остальные до сих пор недоумевают, почему все их старания не венчаются успехом! В стране-то равных возможностей!!!
Истина, как всегда, где-то посередине.
Но, признаюсь честно, когда прочитал Ваш вопрос, захотелось написать примерно то же самое, что у Вас написано в пояснении к нему.
ты не в России наверное живёшь? вот так прямо взял и заработал честно на "кайен ") страшно подумать это какже работать надо, ..а ну если только "мозгами"
Ненависть к богатым начинается с того момента как этот "богатый" который за свой рабочий день ни чего тяжелей телефонной трубки не держал, начинает критиковать то как я таскаю сорока килограммовые коробки на солнцепеке в 35 градусную жару...
а зачем камут чтот доказывать, пусть лучше завидуют;))))
или чтобы украть - надо извернуться. Обычно такой бизнес связан с криминалом и с убийствами . Много нчальников по головам ходит, за чсет других пробивается, за счет лжи, наглости, подкупа, изворотливости и подстав. Многие шефы зарпалту не платят или платят мизер, лообируя свои интересы. Многие бизнесмены - в настоящем сидят на крупных чиновничьях должгостях а их бизнессс троится за счет откатов.