Общество

Ненависть к богатым людям в России, начинается с- " а, наш директор-сволочь кайен купил, за наш счет с@ка жирует">

И заканчивается "а че этот Прохоров лезет к нам с идеями, сам с@ка икру ложкой жрет". Не кажется ли вам, что мы не сможем жить достойно, пока у нас такое отношение к успешным людям? Надо брать пример с этих людей, УЧИТЬСЯ и РАБОТАТЬ! Многие возразят, мол наворовали. Но кто ворует тот сидит или уже живет за границей. И при СССР само ничего не приходило, чтобы стать начальником на черной волге, надо было постараться.
если воровство называть успешностью
Сусанна Андреасян
Лучший ответ
Да мне бы было глубоко накласть на этого директора с Койеном если бы я работая у него спокойно без напрягов мог бы сам купить ну скажем Орель Астру (к примеру )!!!!
Лидия Калина
Скажи ка дядя-ведь недаром вы запаслися чёрным налом....
Kylych Raiymjan Uulu
Я растроган до соплей. Так каюсь, что Лужкова вором считал! Оказывается он - пахарь.. .
Ах, да! Он ведь уже за границей, а здесь одни честные бизнесмены остались. Ура!!!
_Виталя_ _Best_
Вам за таких как Касперский и слова никто не скажет против, но за прохоровых уж извиняйте,,,
Сергей Кузьмин
парень.. не наивничай, если мой директор продал лагерь отдыха для детей, две Базы отдыха для сотрудников и семей поликлинику просрал, теплицы, свинарник строительство жилья... свел на нет то за какой х... нам его любить такого успешного? это вор. к тому же 50%уволил, и добивает еще советское оборудование ничего не делая для "модернизации".
Олег Сусин
нечему у них учиться.
Олег Панченко
И вы даже знаете, как можно постараться? Не грабя, не воруя, не мошенничая? У успешных людей откуда начальный капитал? Пра-а-вильно! Из 90-х! Когда из здания правительства коробки с деньгами выносили! Вот, кто выносил, тот и успел стать успешным, остальные до сих пор недоумевают, почему все их старания не венчаются успехом! В стране-то равных возможностей!!!
Alexandr Karmak
Истина, как всегда, где-то посередине.
Но, признаюсь честно, когда прочитал Ваш вопрос, захотелось написать примерно то же самое, что у Вас написано в пояснении к нему.
ты не в России наверное живёшь? вот так прямо взял и заработал честно на "кайен ") страшно подумать это какже работать надо, ..а ну если только "мозгами"
Ненависть к богатым начинается с того момента как этот "богатый" который за свой рабочий день ни чего тяжелей телефонной трубки не держал, начинает критиковать то как я таскаю сорока килограммовые коробки на солнцепеке в 35 градусную жару...
а зачем камут чтот доказывать, пусть лучше завидуют;))))
или чтобы украть - надо извернуться. Обычно такой бизнес связан с криминалом и с убийствами . Много нчальников по головам ходит, за чсет других пробивается, за счет лжи, наглости, подкупа, изворотливости и подстав. Многие шефы зарпалту не платят или платят мизер, лообируя свои интересы. Многие бизнесмены - в настоящем сидят на крупных чиновничьях должгостях а их бизнессс троится за счет откатов.
Alexandr Davidov