Общество

В Норвегии, что произошло и почему я лично увидел только одно норвежское лицо, лицо стрелявшего, это последний коренной

Давно пора! Зажралась их раса. Только норвежцы смеялись надо мной в нете хаха мы половину еды выкидываем хаха у меня 9 компьютеров а у тебя слабый комп хаха ты неудачник и у тебя стрёмная семья. Никто из сша так не делал. Они просто прикалывались типа trash talk так же как чуваки из европы но не говорили это всерьёз как норвежцы. Они действительно думают что они самые крутые и что их еда намного лучше и что они такие крутые Христиане мы верим в Иисуса конечно легко верить в Иисуса когда еды полно и полно бесплатных кортов и т д а в России единственное развлечение пить портвешок и мать их не выкидывает из дому в 18 лет типа 18 лет уже пора было на хату заработать или как в России чувак приезжает после армии а мать продала квартиру и уехала на юга, и оставила его бомжом. Так хотя бы одумаются хохотать над бедными русскими. Они всерьёз думают что русские из дома без оружия не выходят, т. к. опасно, особенно в выходные особенно по субботам когда все пьют. Впрочем это правда.. .
Норвегия - место где собака получает больше 10 евро в день когда эфиопский рабочий получает меньше 1 доллара или ничего пока не умрёт от голода. Норвежцы думают что ты пришёл чтобы украсть или выпить их нефти. Самовлюблённые жадные уроды. Они действительно считают что у них самые красивые девушки и самые крутые мужики и все такие спортсмены и интеллектуальные и вообще все остальные расы сосут.
Sergei Boboi
Лучший ответ
Да, показали бывших на острове, так их селигерцы все чернопопые.
Роза Далабаева
Не, это не Греция.
Возможно, это еще не лицо стрелявшего. Ведь его не поймали. Его ищут, он убил целых 90 человек.
жалко норвежцев ((( и так белых мало...