Общество

AMY Умерла...Вам нравилось её творчество и что вы могли бы сказать ей в качестве последних слов????

Да, действительно страшная потеря для мировой музыки! И очень жаль её как человека!
Оля Шипилова
Лучший ответ
я а акуе... не знала
Талантище
Жаль
И не важно -наркотики алкоголь ...Жаль
Aset Ongarbaev
Очень жаль. Огромный талант. Всего 27 лет.
Нина Лукина
ЕЙ!? ?
она уже не услышит
а так, чтобы слышали только свои сказла бы НАРКОТИКИ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДЯТ
Не ворчи, щас памяним...
Максим Хромов
Слава богу что эта блеать наконец-то сдохла.
Ерлан Батешов
Кто такая AMY?
она была просто прекрасна. и голос и внешность и манера вести себя на сцене. Как раз искал модель чтобы сделать фотосессию в ее стиле
Анна Гримальская прекрасна??
мда
во истину- о вкусах не спорят
Анна Гримальская http://www.bittenandbound.com/2009/09/20/amy-winehouse-dental-work-leads-to-drugs/
вот готовая фотосессия
http://justjared.buzznet.com/2008/10/26/amy-winehouse-shows-off-pearly-yellows/
Мне нравятся ее песни она мне нравится не смотря и на то, что у нее были скверные привычки. Да, поведение было не идеальным, но тем не менее, она оставил свой след в истории музыки. И если ей было суждено уйти раньше, чем обычно, то это правильное время. С ее пристрастиями это лучше было сделать в таком возрасте, а то была бы как Кортни Лав сейчас... ни то, ни се, забытое всеми черт что.. . Rest in Peace, Amy, we'll miss you(
Amy Winehouse была найдена мертвой сегодня в своём доме в Лондоне. Ей было 27 лет.

Подтвердилась информация о том, что 27-летняя девушка была обнаружена в собственном доме в Camden Square, что в Лондоне. Причина смерти пока не разглашается. Winehouse была уже мертва к моменту прибытия кареты скорой помощи.

Согласно пресс-релизу полиции Лондона, их сотрудников вызвали медработники, прибывшие по звонку некой женщины, обнаружившей тело. Офицеры пока не сообщают причину смерти исполнительницы.

Соул и джаз певица прославилась благодаря своему альбому "Back To Black", который вышел в 2006 году. Пластинка взяла пять наград Грэмми. Winehouse постоянно боролась с наркотической и алкогольной зависимостью, попадая в реабилитационные центры несколько раз в год.

Твиттер уже разрывается соболезнованиями от поклонников певицы, в число которых входят Rihanna, Nicki Minaj и Nas.

Последний выход Amy Winehouse на сцену состоялся за два дня до трагического события.
Неизвестно Неизвестно Сказать то чё мог бы???
или ты всегда высказываешься сводками новостей)))))))))))
Лиля Рызыванова я ее знал только по нескольким новостям, так что сказать нечего
а это я написал, так как люди в начале спрашивали кто такая эта Amy
а кто это плять?
она была наивной и кажется не имела смысла в жизни
Олег Сомов
надеюсь она будет гореть в аду мало того что еврейка так еще и блядина страшная
Fevse @