Общество
Во всем мире, если улыбнулся человеку, то он тебе улыбнется тоже. Почему только в России в ответ на улыбку люди звереют?
Знаете, пришла к выводу, когда кому-то улыбаешься просто так - на тебя в лучшем случае посмотрят как на идиотку, в худшем - оскорбят, что ты над ними прикалываешься по какой-то причине, так что лучше не улыбаться абы кому. Грустно, но ничего не поделаешь. А то ещё и возненавидят за то, что у тебя всё хорошо.
N... I
Ох.в точку - самое что нинаесь в яблочко =(((
Традиции таковы.
они лицимерят, т. к. будут улыбаться даже когда им фигово на душе! А так же спрашивать "как дела, " при это апсалютна наплевать как они у тебя обстаят! У нас все по-честному!
смех без причины - признак дурачины. От дураков разумный человек держится подальше.
Тамара Сапожникова
Но ведь смех и улыбка - совсем разные вещи!! Не находите?
А мне малыши всегда улыбаются в ответ))) .
У меня это уже как игра))... иногда смотрю: хмурый малыш... ну, думаю, этого не разулыбаю))... нет, улыбается таки кроха...))))
Значит вы так улыбаетесь
Лично на меня никто не звереет
В России если чек улыбается-значит что-то уже спи издил. И возможно, что у тебя.
Aishа Омарова
блин!
в Ижевске в отеле у меня одеколон пропал!
потому что быдло...)))
Улыбаются довольные жизнью люди. Значит у нас таких мало.
-у нас народ интуитивно чувствует, когда тебе открыто улыбаются, а когда язвительно
Потому что они думают что ты смеёшься над их внешним видом, в СССР люди очень плохо выглядели и одевались с трудом.. так и повелось
Nurgul Kamchybekova
Люди сейчас плохо выглядят по сравнению с СССР в котором одевались вовсе не с ,,трудом,,
Тамара Сапожникова
Ваше мнение основано на субьективном мнении навязаном пропагандистскими органами правительства!!!
Просто ты так видишь МИР.
замученный народ в Рос.
поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется
врете.. .
А ты че лыбишься мля? Хорошо себя ощущаешь, а я хреново. На в пачку чтоб не выпячивался из толпы.
Aishа Омарова
точно!
одна дама в магазине заявила "че лыбишься?"
Тамара Сапожникова
Я недавно имел неосторожность улыбнутся девушке, так она мне много интересного обо мне рассказала в матерной форме:(
Сергей Мошин
Ты, что бля в серёжках пидор, что-ли? На бля по ебалу! Ты хули смотришь на мои серёжки ты бля пидор, что-ли? На бля по ебалу!
Откуда такая левая информация что все люди в России звереют? Я лично нет и я думаю что все нормальные тоже! Сама улыбка, в принципе, признак симпатии, дружелюбия!! ! Конечно, в случаях когда, допустим, человеку плохо, он рассказывает о каких то проблемах, а его оппонент сидит и улыбается, тогда да это может разозлить. А просто улыбка.. . чего тебе плохого русские сделали, по твоему вопросу у нас люди злее чем "во всем мире"? Или у тебя не улыбка, а звериный оскал!
Да потому что только у нас в России большую часть не воспитанные люди и у-видя что вы им улыбайтесь проявляйте к ним искренность они думают что вы над ними смеётесь или что то с ними не так причёска испорчена, тушь потекла, или вообще думают что вы дебил! я так думаю!
хотелось бы только знать, КТО из нас это быдло!!?? делает! уж не родное ли правительство с дорогими чиновниками??
Тамара Сапожникова
Быдло из себя человек делает только сам, а правительство всего лишь показывает дорогу!!! И только тебе решать пройти по ней или нет!!!!
в России всё наоборот
потому что в россии люди зазнались
Это проблема не только России но и всех постсоветских стран.. .
Когда встречный тебе улыбается почему-то кажется что он смеется над тобой... .
Именно так думает большинство....
Да, что правда, то правда - улыбаются даже когда цунами накрыло по шапку, когда подписывают смертные казни тож зубы сушат -по жизне создают иллюзию, что всё хорошо, привычка у них такая.
А, в Росси не все злые -да много уставших и замучиных, но это не надолго.
Звереют потому, что воспринимают улыбку, как оскал