Общество

Когда вы собираетесь покупать и чем будете украшать Ёлочку?

Гюль Алиева
Вот - ура" - покупать не буду, есть красивая искусственная. Для запаха - пару веточек в лесу отломлю.
А чем украшать - еще не решила, игрушек - большой ящик, они давние, красивые. Выберу те, что более всего станут настроению соответствовать.
Скорей всего шарики и мишуру.
Чингиз Жагипаров
Лучший ответ
Вот думаю.
То ли в городе купить, то ли на дачу съездить и спилить.
А украшать - чем обычно.
Из года в год тот же набор игрушек.
Эля Жилякова
Это традиции семьи - покупка и снаряжение ёлки)) )
Что - то взято из родительского дома, что -то добавили уже сами)) )
Поход за ёлкой: песни детства -на весь лес!! !
Игрушки старые (некоторым уже больше полвека!!! ) и по стилю, и по материалу доставая - отгадывают примерный год выпуска)))) (хотя все уже знают)) )
)НОСТАЛЬГИЯ таких моментов - нужна человеческой душе))))) )
Обязательно стоит до Старого Нового года))))
Инга Егоркина
Ёлку я обычно украшаю числа 25-28. Игрушек у меня очень много. Каждый год я покупаю только несколько игрушек с символом наступающего года. И в этом году уже купила пару очаровательных шариков с бычкам и коровками. Если что-то понравится, непременно куплю ещё. Честно говоря, уже не терпится нарядить ёлку и украсить всё к Новогодним праздникам :-)))
золотыми шаригами и светящейса гирляндай
Сергей Романюк Красота моя!Как я рада тебя видеть!
Покупать 31 вечером- кок раз будет чем заняться до нового года, а украшать буду всем что под руку попадется: конфетами, игрушками, гирляндами, под елочку положу запас слабоалкогольных напитков и вперед и с песней ...
Лучше купить сейчас, если есть возможность, пока ажиотаж не начался. Я украшаю одноцветными шариками на ленточках, без всякой мишуры, очень эффектно,
Shahriyar Rustamov
Елочка есть, украшать буду 27-го
Давай вместе Света?
Есть красивые шары и другие игрушки
Приезжай
Уже купили и поставили. Наряд (игрушки, гирлянда, дождь и огоньки) Хоть настроение немного поднять.
уже купил