Общество
а вы бахилы используете по нескольку раз?назло вытаскиваете их из кармана приводя в бешенство обслуживающий персонал?
Ну да, так и делаю. Особенно бесятся, когда новые бахилы из кармана достаю, и придраться не к чему.
И не только из кармана! Они никогда не угадают, откуда я их в следующий раз вытащу!
зачем переносить заразу? чтобы побесить когото? а на больных плевать? кто не знает - бахилы найлоновые чехлы на туфли в операционной. иногда они тряпичные. одеваются только один раз, чтоб было как можно меньше инфекций
Нет... я просто их покупаю не в больнице или поликл... а в аптеке...: -)
Навязывание бахил- прямое нарушение прав больных, так как по закону у нас медицина бесплатная, а покупать даже по 5 рублей- обдираловка для пенсионеров
Да.
Нет у нас бахил. Уборщицы моют полы весь свой рабочий день.
Бахилы должны выдавать бесплатно, каждый раз новые!
многие так делают, но это схоже, как если бы презерватив по несколько раз полбзовать, или целлофановые пакетики-постирал после использования, посушил, и в сумочку за продуктами... (кстати, наших так и определяли па стиранным пакетам в начале перестройки)
Да пока до дыр не сношу их
а они что много денег стоят?
Даже такое бывает?? ? Мне их везде просто так дают, что их с собой таскать. Я подозреваю, что так делают только ультранищеброды в бесплатных грязных поликлиниках.
Да, чаще так и бывает)))
Саидалес Бузаров
Ужас какой. Насколько себя нужно нелюбить, чтобы таскать с собой это дерьмо
Я всё лето в одних гоняю, как новые. А главное модно щас...
да именно так
ну ты, милок, и дебил.... почему тут в бешенство? ! и почему - назло?