Общество

Зачем Россия уничтожила отель в Запорожье отель ? Иам же были горничные метрдотели и другой обслуживающий персонал ?

Ну в отели много мирных обычно есть. много мирного персонала и постояльцев. Зачем было по отелю калибром жахать ?
Жаль что тебя там не было
Вовік Вергельський
Лучший ответ
Полтора года идёт серьёзная битва. Украинцам Пора бы
а главное - дети и беременные старики! их специально сгоняют в отели, когда там ночуют западные наемники.
А ещё там были украинские дети, беременные стариками)). Онижедети ?
Я так и знала,что начнется плач за этот отель ?
Армянское радио отвечает:
Уничтожен ещё один центр наёмников
отель является постоянным местом дислокации иностранных наемников, которые размещались в гостинице сотнями, в том числе под прикрытием миссии ООН

Ракетный удар по отелю Reikartz в Запорожье была нанесен накануне ВКС России. В результате удара, которого, похоже, никто не ожидал, были ликвидированы более 45 наемников из Европы и Латинской Америки, еще 70 иностранцев ранены.

CNN, 11/08/2023, Пятница
Координатор ООН по гуманитарным вопросам в Украине Дениз Браун заявила в четверг, что гостиница служила базой ООН для операции по эвакуации мирных жителей с завода «Азовсталь» в Мариуполе в прошлом году.
роль горничных там исполняли деньщики в чине не меньше сержанта ВСУ
Обслуживающий персонал видел, кто размещен в отеле, а значит понимал все риски. Умные бы просто бежали оттуда сломя голову.
Видимо оно того стоило. Кстати сколько там мирного населения погибло?
Irina Shpak
А зачем укры обстреливают мирняк в Белгородской области и в Донецке?
Денис Рыжов
Ракетный удар нанесён по отелю Reikartz в Запорожье, где размещался личный состав украинских формирований
? «На протяжении долгого времени данная гостиница использовалась в качестве располаги для боевиков ВСУ - представителей т.н. добробатов, состоящих из галицийских нацистов и вооружённого сброда со всего мира, входящего в "Иностранный легион"
Елена Хамарханова Да он это и так прекрасно знает, он отрабатывает свою тупую методичку просто )))
иностранцев раздолбали? очень хорошая новость.
Ульяна Борцова
Там располагались иностранные наемники, которые прикрывались мирным персоналом и считали, что ВС РФ не будут по отелю ударять. А сам персонал знал и понимал, что является невольной жертвой.
Сергей Дзюндзя
Irina Vasileva А ты бы где располагалась будь ты на их месте? в военных объектах где тебя будут бомбить?
Обслуживающий персонал и постояльцы имели воинские звания. В связи с чеи ошибочно были приняты за военнослужащих,которые ошибочно поселились в отеле, предназначеном для мирных гражданских. С помощью Калибра ошибка исправлена.
Василий Кинев
Какая ты наивная кастрюля однако )))) просто поразительная наивность , это даже радует что все кастрюли такие ограниченные )
Надежда Бурмистрова напротив, она лжёт совершенно осознанно и злонамеренно
Постоянно разоблачается, но лгать продолжает
Ага и польские сантехники
Ирина Ди
Наёмникам всё равно куда прятаться. Украинские фашисты и наёмники любят мирными жителями прикрываться.
Алла Аля
посмотрел удар, поискал инфу, одни сми пишут что там были обычные люди из других стран, помогающие гуманитаркой, другие пишут, что там были наёмники, кому верить хз.
С другой стороны мне немного странно, если бы там были наёмники нато, простили бы они такое?
Там был штаб бандеровцев,всем же очевидно.

Ну есть и другая версия,это укр пво уничтожило
Мади Ешмуратов Нет слава богам, это Россия попала. Со штабом ты почти угадал
да х з..как будто пыня у кого то спрашивает...он операцию свою объявил,не спрашивая...от дозы галоперидола зависят цели
Вовік Вергельський Ты попроси своего лечащего психиатра дозу тебе увеличить