Общество

Путают ли люди ваш реальный возраст?Считают вас моложе или старше своих лет? Обижает вас это или льстит вам?

Ещё как путают. Мне 28 а выгляжу намного моложе. Иногда молодёжь разговаривает на улице как с ровесником, мне это не нравится конечно. А в прошлом году даже случай был что в магазине сигареты не хотели давать. Хреново как то.
Альфия Гаффарова
Лучший ответ
Считают моложе.. . мне пофиг...)))
Считают моложе. Уже льстит :-)
Мне 48, год назад я выглядела на 70, недавно мне сделали комплимент, сказали, что выгляжу на 60. Если честно, отношусь отстраненно.
Я на этом не зацикливаюсь, я не дама и не педик, что бы переживать по поводу своей внешней привлекательности :-))
Yevgeniy Malyutin
Считают на много моложе. Мне всё-равно.
Да нет, сколько есть, на столько и выгляжу. И ничего страшного если чуть чуть прибавят, я не девушка, мне возраст скрывать ни к чему-))
Федор Утяков
Женщина всегда выглядит на свой возраст, просто одна хорошо выглядит в 20, 30, 40 и 50, а другая плохо от рождения до смерти.
У меня нет комплексов, люди знают сколько мне лет и поэтому дать мне что-то другое они не могут
Дамир Едигаев
Считают моложе... Мне все равно...
Ермек Казыбаев
Нонсенс. Лет в 15 ехал с мамой в вагоне из Москвы, где ехали солдаты. Новый призыв, видимо. С утра старлей чуть не взорвался, когда я его вперед себя пописать не пустил (ну я очень хотел) . Думал, один из молодых. А теперь, когда я сам ушел почти год назад в запас, у меня иногда просят паспорт при покупке алкоголя. Мне ни обидно, ни лестно. Просто прикольно:)
когда мне было лет 13, мне никто не верил что мне 13, все думали что больше, это очень бесило, а сейчас как то нормально
** Юлианка **
Мне 60,дают (порой) 50,а в душе все100
Сергей Ищук
Меня считают моложе. Как-то раз одна женщина угадала мой возраст. Я даже обиделась немного.
Рыжик )))
Меня считают моложе. Приятно, но со мной вечно норовят познакомится парни моложе меня, а мужчины постарше внимания не обращают.. . =(
Ирина Прошакова Главное, чтобы парень толковый был)
Меня обижант, когда я болею, мне плохо. а мне говорят, что я классно выгляжу.
Возраст это только цифры
принимают за несовершеннолетнюю без мэйк-апа и пива не продают. обидно)))))) )
но иногда и радует)
Андрей
Ирина Прошакова А мне не продают без паспорта=)))
Андрей повезло тебе)
а мне, как в фильме, раз на раз не приходится)
Тактично уменьшают. Даже забавно становится)))
ну бывает плюс минус один год случается, мне особо без разницы
Наталья М
Обижает большенство добовляют мне лет 4-6