Общество
Можете ли вы себе позволить говорить то, что думаете? Не как разовая акция, а относительно постоянно ?
раньше так и делала, но людская злоба и тупость не пробиваема
позволить то могу, но зачем? сказав дураку, что он дурак- не сделаеш его умным, а вот оскорбить - да! получится. какова цель говорить, что вздумается? ведь тебя никто не спрашивает. резать правду в матку - идиотство.
А я всегда говорю то, что думаю... Собственный бизнес- большой плюс!
Jean [Of Your Dreams] Жан Из Твоих Снов
О, да :) удачи вам
А у меня всю жизнь, что на уме, то и на языке. И очень часто обижаются, хотя не имею привычки оскорблять, унижать, даже голос повышать
Могу. Это приходит с возрастом. Условностей становится меньше, меньше обижаются, воспринимают как должное. Только не надо злоупотреблять.
всегда говорю только правду и только то, что думаю... .
НО исключительно и только когда меня об этом попросят.. .
а так.... пусть живут в своих иллюзиях. это их дело
Jean [Of Your Dreams] Жан Из Твоих Снов
да да, так правильнее всего
Это нереально. Это только у пьяного все на языке.
Словесный понос - не признак ума.
Мог, но это чревато ...
Да. я уже в том возрасте когда могу себе позволить говорить правду и выбирать кому подать руку, а кого и послать в пешую эротическую прогулку!
нет, приходится изворачиваться
А как можно жить иначе-то? Если говорить не свои мысли то чьи тогда ?
Jean [Of Your Dreams] Жан Из Твоих Снов
респект. Но так жить трудно
Блондинкам лучше молчать.. . особенно с вашим КПД :)))
насколько понимаю это возможно только в дурдоме в жизни эт чревато
А я так делаю постоянно! реакция неоднозначная!
это по крайне мере глупо
Придерживаюсь этого правила, но к сожалению бывают исключения.
Могу, но не везде и не со всеми. А ненависть мои взгляды вызывают у очень многих
нет