Общество

Уже давно ПОРА ПОНЯТЬ ,что НЕВАЖНО какое ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО и ФОРМУ имеет НЕЛЮДЬ ,гораздо ВАЖНЕЕ Его СУЩНОСТЬ ?

Sabir Qurbanov
Чо за детский сад.. .
в рашке всегда по одежке встречать будут. .
Кто богаче - тот умнее.. .
А когда яйца всем отгрызет, будут причитать
надо же! А с виду такой интелегентный человек!
Eldos Torehanuly
Лучший ответ
Может и так -
Только я никогда не слышал, о мусульманах пидофилах (((
T-ANIA TERRANIA
Юлия Тихонова Ну, а Вы займитесь мусульманской культурой почитайте, поспрашивайте. По Телеку Вы этого никогда не узнаете... Идеализация чего либо это плохая черта.
Настена Ращепкина интересный ответ
Пора понять, что НЕЛЮДЬ имеет человеческое тело и форму, сродни всем. Но ПОНЯТЬ ее (его) можно лишь по делам его (ее) . И дела те-ну никак НЕЛЮДЬ раньше времени не афиширует. А посему-ищите и обрящете.
Да, "по делам их узнаете их".
Абсолютнно согласна.
Sabir Qurbanov Доброй ночи!:) Рада Вас видеть ,Матрёшка!:)
понять сущность нелюди, как раз необязательно, достаточно знать, что это нелюдь, и научиться распознавать ее в любом физическом теле в любой его форме
Булат Мекебаев
Если НЕЛЮДь, то этим всё сказано
к сожалению это важно, в первую очередь для самого носителя этого тела, а вообще внешность формирует характер, у кого тело идеальнее -тот себя чувствует свободнее и делает то, что он бы не сделал имей он другое тело ...такие пироги
Olga Gorulya
Да, это так!
И даже неважно - какой имидж кто-то создаёт этому нелюдю.
На сегодняшний день существует столько технологий на основе психологии -
как сделать из негодяя героя и наоборот.
Так что, хорошо надо самому научиться разбираться, а не слушать лапшой приправленное мнение СМИ!
Вот посмотрите - Чубайс. А как его СМИ прикрывают!! !
Или как обляпывают грязью Михалкова!

Нелюдя сделали мягким и пушистым. Чубайсу в самый раз сидеть с Ходорковским.

А что касается того норвежца.. . ну он не хуже Гитлера...
Виктория 151
Сущность распознать не сложно! А, облик это пыль в глаза!
Grek Я