Общество

Причина гораздо важнее результата.Или как?Или как обычно куда?

Хрен знает. Вот временами кажется, что важнее не результат или причина, а сам процесс...
София Звездочка
Лучший ответ
какова причина, таков и результат. . посмотрим на примере лампочек (замена накаливания на ртутные и светодиодные)
Непорядок!! ! Если нет результата - мне на причину... сами понимаете. .
Как там говорили... -Кто Хочет сделать - находит способы, а кто не хочет - ПРИЧИНЫ!!! !
Обойдёмся без причин!
Вот так, как обычно!
Лидия Гецман
А как же ж-шоб получить Результат, Причину надо найти!
а желание важнее причины
Останавливаясь на причине, не попади под следствие алиментов и болезней.
Был бы нужный результат, а причина не так и важна! Или как обычно, самокопанием заниматься будем?
Леня Сибирский
вот я седня расстроился вместо работы пошел и выпил щас еще раз пойду.. и что тут важнее.. хрен его знает и думать об этом тоже не хочется.
так что как обычно.. и водку вовнутрь.
Юлия Бохан
причина во главе угла
Маша Сипкина
Ну, исходя из действий и парадигмы нашей медицины и политики, результат для них важнее причины. Ведь типа борются то они не с причиной, а результатом. а "...Разруха в головах... " , как говаривал проф. преображенский
Золотые слова. Например, смех без причины - результат известен.. .
Шо важнее лететь или долететь? Полетели?:)))
Roza Amiraeva
Ну это ж еще Исикава доказал свой причинно-следственной диаграммой! ))
Dinara Karymzhanova