Общество

Почему детей не обучают готовить, шить, стирать-эти знания гораздо важнее чем знание косинуса или атомной массы водорода

♫√Lad♫
этим родители заниматься должны
Евгений Мазеев
Лучший ответ
Как это не учат? В школах есть уроки технологии ( раньше это были уроки домоводства)
Aскер Aлийев
этому обучают мама или бабушка, или кружки домоводства. А вот необходимые знания получать категорически нужно
Юрий Евдокимов
♫√Lad♫ что необходимого в знании косинуса угла в 90 градусов или атомной массы водорода или тому что такое рнк или какой состав клетки растительной нахуй это надо не специалисту?
Обучают этому. У девочек есть домоводство, у мальчиков-уроки труда.
Вообще, этому дети должны в семье учиться, но в условиях, когда мама вечно на работе, а папа нашел новую маму, надо преподавать в школе. В некоторых есть, кстати говоря. Не в нашей.
М*
Марино4Ка *****
кто их должен обучать, кроме родителей?
Влад Васильев
А родители на что?
♫√Lad♫ а нахуй тогда школа нужна?
Ну ты дал а как ты без синуса косинуса расстояние через речку или до Луны к примеру определишь?
Ирина Окорочкова Глазомер или дальномер
ты наверно забыл добавить и твое любимое занятие -сосать
Кирилл Дятчук
♫√Lad♫ ну вот и соси
и какать в интернете!
Мы своих детей учили всем этому. А еще работать с деревом, рисовать, танцевать, играть на музыкальных инструментах и говорить на нескольких языках. Спорт тоже не забывали. У детей по два высших.
Всё от родителей зависит.
Николай Гусев
♫√Lad♫ кем работают ваши дети?
да и зачем парить мозг косинусами -хренокисуцисуями, надо учить то что пригодится
♫√Lad♫ верно!
Надо обучать детей китайскому языку. Скоро пригодится.
Александр Курбаткин только тем, кто переедет на ПМЖ в Китай.
Дети должны знать косинусы и основы ОТО, а шить и готовить научит жизнь. И не тебе гаденыш учить, как жить.
♫√Lad♫ ну и нахуй нужно знать чему равен косинус угла в 30 градусов?
я за введение основ кредитной экономики. хотя это опять та же математика.... замкнутый круг :((
Марат Джалилов
Все знания важны, а этому должны обучать родители.
Где ж это вы учитесь-то?! Везде есть уроки труда, или домоводства, или с другим названием, но обучающие бытовым трудовым навыкам. Кроме того, во многих школах есть уроки ОБЖ (Основы безопасности жизнедеятельности), на которых учат многим жизненно важным вещам - от основ права до первой медицинской помощи.
Это заговор
Правильно! Нам нужны люди, не имеющие образования!
♫√Lad♫ долбаеб скажи мне чем деепричастный оборот отличается от причастного?
Труд предмет такой что уже отменили?)