Общество

Чем Вы можете оправдать действия Андреаса Брейвика?

нет, ничем.
Каждый сам устанавливает себе рамки и законы. Если человек имеет целью восстановление европейских ценностей (а они, конечно, христианские) , то как можно настолько противоречить христианской и европейской культуре?
Татьяна Зеленина
Лучший ответ
Ничем не могу.. . да и не собираюсь. Он совершил ПОСТУПОК, за него и ответит.
Ничем. Ни одна идея не стоит капли крови.
Ублюдок самовлюблённый. Революционер хренов, каша в голове сплошная...
Zhanar Zheksenbekova
Привыкли к смертникам мусульманам, но в прогнившей Европе тоже могут появляться борцы за идеи. Нам почти ничего не говорят, но, всё же это ещё не Беслан
Валерий
ничем... больным людям -место в психушке....
Таким нет оправданий!
нехваткой атеистического и гуманистического образования и побочными эффетаами глобализации
Maksim Ospatov
оправданий два- либо он душевнобольной, либо он зомбированная пешка в чьих-то руках
Я его понимаю, у самого руки чешутся.
Сафонова Анна
Оправдать подобное, с точки зрения морали, невозможно. Зато можно понять причину столь жестокого поступка.
Елена Макарова
Чем можно по-Вашему "оправдать" действия норвежца расстрелявшего сотню норвежцев-детей?
Olga Urazbaeva
Шизоид какой-то...
Я предлагаю принять ево в ЕР без кандидатского стажа и зачислить в кадровый резерв путена
Там не было норвежских детей, своих он не убивал. Он сам ответит за сделанное перед Богами. В нашей стране ежедневно умирает не меньше беспризорников-детей, счёт никому не предъявлен...
Он идейный борец за Справедливость и Свободу от глобалистского порабощения в купе с политикой мультикультуризма и либерального фашизма. Он восстал против системы, и через года его признают героем.
А толерасты пусть дальше ссат кирпичами.
Ogulsat Saykulowa
Оправдать.. ? с какой стате..