Общество

А вот Вы хоть чем-то можете оправдать наркоторговцев?

Лена Долгова
нет им оправдания. ИМХО.
Aksin Haciyev
Лучший ответ
Оправдываю тем же, чем и самогонщиков в совдепии.
Koldashova-D
Есть преступления, которые нельзя оправдать..
Они преносят дегинератам счастья. Очень душевные люди.
Ничем. Разве, что не показывать, чтобы не травмировать родственников, как это делают в Китае.
Оля Ткачук
да. Кайф в массы
каждый крутится, как может
деньги нужны, а вообще этоже частное предпренимательство, свободный бизнесс, где демократия.
Лена Долгова тока уголовно наказуемый - лет так до 25 лишения свободы. не стоит рисковать :)
да классный бизнесс
а чем лучше политики
от наркотиков гибнут сотни -но при этом захлебнувшись в кайфе
от политиков милионы-но захлебываясь в слезах
Юля Когут
Да, могу.
Есть хорошая фраза "Без лоха и жизнь плоха".Понимаете?
Хм.... Вот сейчас можно в каждом продовольственном магазине купить алкоголь. Вино, водку, коньяк, "чернила",какое-то коктейльное мутиво в железных банках... И что? У меня есть деньги, но я не несу их на пойло. Я не алкоголичка. Хотя алкоголь могу купить. А если я постараюсь, то смогу купить травки. У меня и на неё денег хватит. Но я не покупаю.
Если наркотики продают, значит кто-то их покупает.
И я убеждена, что начинающие наркоманить знали, что без наркоты будет ломка и здоровья от употребления не прибавится, а даже наоборот.
Но начали. Чтож... это их проблемы.
Лена Долгова те, кто выходит ночью на улицы, тоже вероятно подозревают, что "в подворотне их ждет маньяк", но это не оправдывает преступников :)
Лена Долгова люди больные, зависимые - и все это при попустительстве властей и таких равнодушных, как вы. если такой наркоман нападет в подъезде на вас или - упаси бог - на ваших близких, вы задумаетесь о том, как надо наказывать наркоторговцев?
Их даже наркоманы за людей не считают.
Ольга Козлова
Барыги позорные, и менты которые крышуют такие же козлы
Ilfar Galiev
Они приносят радость людям!
Да, они выбивают слабые звенья из наших гранитных рядов. С потерей ненадёжных мы становимся сильнее!
Бред. За наркоторговлю лучше всего колесовать, прилюдно. Ибо процесс построен на обмане и принуждении.
Оправдания нет.
Увы, потребность общества в них - их лучшее оправдание!