Общество

Борешься с наркоторговцами - преступник? (вн.)

Историей об обычных парнях из города Нежина на Черниговщине. Ребята решили не стоять в сторонке и сделали попытку избавить город от наркоторговцев. Просто и эффективно действовали, давали сначала пиздюлей торговцам, а потом на камеру снимали их признание. Наша доблестная милиция решила, что это плохо, т. к. торговать наркотой в городе почти перестали и взятки в карман перестали течь. Поэтому словила ребят и обвинила в якобы бандитизме и вымогательстве. Дело за правосудием не заставило себя ждать и вчера был вынесен вердикт - виновны. Ребятам дали от 7 до 11 лет. Смешно даже подумать за что? У нас пьяным убийцам на авто дают 3,5 и те условно.
Больше всего поразило то, что потерпевшими по делу выступали те самые наркоторговцы. А впечатлило то, что судья даже постановил возмещение морального ущерба им.
Более детально с историей вы можете ознакомиться по адресу http://tsn.ua/ukrayina/nizhinskih-ro...ist-rokiv.html
Комаров Нет
Наркоторговцев убрали бы в один день, если бы они не были выгодны власти
Екатерина Соколовская
Лучший ответ
вот что по ссылке:
На жаль, сторінка, яку Ви шукали, не була знайдена.
Ви можете повернутися назад або скористатися меню, розташованим нижче, для переходу в цікавий для Вас розділ сайту:
А9
Аккинец 95
Таково продажное законодательство РФ :(
Иван Береговой
Настя Мухлаева Это Украина!
А вы не могли бы обсуждать украинские проблемы на своих сайтах!
Спрос рождает предложение, непроще тарчков снимать на видео без рукоприкладства и выкладывать в инет.
Юлия Айкинская Ну да! Даёшь снижение преступности при помощи интернета!
А кто дал право этим ребятишкам заниматься подобными делами?
так с милиции ребятам и надо было начинать! они что, смерш-2 не читали?!:) )
а если серьёзно, то чудаки они на букву м и получают по заслугам.
если бы вам паяльник в задницу засунули, вы бы не признались в убийстве собственного дедушки. . и внуков заодно? !
и кстати, скорей всего они занимались элементарным вымогательством, а журналюги и блогеры вам что хошь накрутят, "любой каприз за ваши деньги! "
Виктор Плешков
потому что в ментах работают ...сами допишите, кто там работает! нормальных людей там нет!
Да нормальные пацаны, Жаль что так вышло всё. Это еще раз ярко отражает суть нашей жизни. Я думаю, что молчать не нужно попробовать написать в программу Пусть говорят, или в другую злободневную. Огласка нужна, резонанс. Если молчать, - то так всё и будет. В конце концов молодежный митинг провести, перед мэрией. Действовать нужно. Тем более что есть видео съемка признаний. Я лично бы сам нариков катком давил чтоб потихонечку мразь подыхал. И по централу показывал чтоб другим не повадно было. Глядишь 50% задумались бы.
Ирина Руф
инициатива еб*т инициатора.. . все идеально только в фильмах и сериалах бывает.
Чем эти ребята отличаются от барыг? Они так же преступали закон.
Прятать под миловидным предлогом другие преступления это тоже не делает им чести.
Никита16 Серов
Самое смешное, что до сих пор кто-то верит в справедливость этого государства. Это либо совсем идиоты, либо те, кто хорошо на этом наваривается. Господи откуда же столько дебилов?
Ксюша ***
Пётр Дятлов этого государства - это вы про украину?
Менты и есть мафия. Не с тем наши законодатели борются. Когда ж это все кончиться, людииии???
Максим Демидов я бы спросил когда меня возьмут в долю.. людииии____))))