Общество

Когда же люди поймут, что скотов в любой нации полно?

Светлана Мауль
Да идите вы со своей толерантностью подальше, мы и так очень терпимы к другим народам.
Юличка *****
Лучший ответ
Резедушка Исхакова видно хорошо вашу терпимость
Бред. В своей нации скотов всегда меньше--иначе эта нация обречена.
Алла Лапина
Походу не скоро. Тупость рулит.
Да. но вместо того, чтобы воспитывать своих скотов, мы принимаем чужих. Проштрафился в ЧУЖОЙ стране-на родину! На воспитание !
Elcin Nenado
скоты и не понимают, у них мозгов нет, им говорят что кругом враги вот они и верят, и повторяют как попугаи смерть тому или другому. разве умный может так думать
всегда была вражда наций, религий, правых, левых... так мы устроены. Но есть большинство людей, которые более добрее и терпимее других и вот на таких людях и держится наш шаткий мир
нужно определить критерии скотство, определить процентное соотношение скотов в каждой наци и тогда все ясно станет...
И почему-то этим скоты лезут во все властные структуры, причем не у себя на родине. А много ли русских у их кормушки? Да они нас туда близко не подпустят!
вот пусть эти скоты и живут у себя на родине
Это и так все понимают.
Только вот критерии скотства у всех наций разные. Что для одних скотство - для других норма и наоборот.
Скотов и не будет меньше, а скорее даже будет больше.
Сколько было скотов в шестидесятые и семидесятые годы? Конечно меньше.
Развал Союза на мелкие республики, духовное растление молодёжи, фильмы о хорошей жизни, как зарубежные так и российские.
У людей стал преобладать такой порок как алчность, от того и всё это скотское отношение к окружающим. Читайте программу новых глобалистов, они её выполнили на 70% осталось только 30% которые добьют нацию.