Попытаюсь осторожно высказаться о норвежском «Зигфриде» , он же белокурая бестия фермер Андрес Беринг Брейвик.
Конечно же этот человеконенавистник - есть извращение духа и души в затхлом климате северного европейского государства. Некогда у меня были знакомые шведы и датчане, это конечно, я вам доложу кое-что, эти люди! Сочетание тихого послушного конформизма с крышей, съехавшей в климате политкорректного социально ориентированного государства, которое чуть ли не задницу гражданину подтирает.
Мое внимание остановило отсутствие сопротивления со стороны норвежских подростков в лагере на острове Утейя. «Зигфрид» отстреливал их как зайцев. Почему как зайцев? Потому что зайцы не оказывают сопротивления, они убегают, я зайцев в Горном Алтае наблюдал. Человек вообще-то должен оказывать сопротивление, хотя бы попытаться.
Я уверен, что русские подростки так бы себя не вели (не говоря уже о кавказских) . Почему я уверен? 3 и 4 октября 1993 года я видел своими глазами, как бежали на пулеметный огонь из здания телецентра с бутылками с зажигательной смесью русские подростки, прямо на пулеметы, с этими впервые в жизни сделанными «коктейлями Молотова» .
Европейцы вырастили поколение зайцев, там у себя в Европе, таких себе жертвенных пупсиков, готовых чтобы их завоевали. http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/796048-echo/
Общество
Согласны с Лимоновым по поводу событий в Норвегии? (вн)
ПРАВ, конечно, что тут и говорить.
Что-то в этом есть.
Прав, что и говорить.
Во многом прав.
Нет, не согласен. Опять толкования политического пидера, что он знает о события октября 1993 года. ? На какие пулеметы? Пургу гонит. . Возьмите прошлогодние события в Миассе, когда разогнали 5- тысячный рок-фестиваль. . Там ведь вообще не стреляли..
Да полностью согласен.. . он прав!
Насчет русских подростков он приукраисил - они такие же пассивы как и европейские, а насчет кавказцев - прав
На лагерь напали неожиданно, какой тут героизм ожидал Лимонов, непонятно! Возможно эти подростки не драчливы, как кавказцы, хотя уверена, что и кавказцы постарались бы спасти свои жизни бегством.
А руских вон каждый день стреляют, взрывают, а они и не чешутся.
какой он смелый! а если бы зайцы в горном алтае по нему стреляли?
В 1993 могли побежать на пулемёт. Нынешнее поколение - вряд-ли, тем более селигёрского разлива.
Он смел призывая других лезть под пули.... готов встретиться с ним, я со своим 12м калибром, а он вот такой весь смелый.... посмотрим каков он алтайский заяц.... пули только в кино так приятно свистят....
абсолютно верно
норвежский «Зигфрид» отстреливал левых толерастов (убивал только негров и арабов, белых не трогал)
Видимо терпение не бесконечно. Нам бы тоже не мешало "почистить" немножко свой дом!