Общество
Почему мужчины приветствуя тетеньку, перестали церемониально целовать ей запястье ??))) Очень романтишно было..
возможно я слишком стар, но продолжаю целовать ручки дамам)))
Ага щас
разбег возьму по больше
мы что ЛОХИ мужчины целовать ручку вам когда в замен нифига не получаем
баш на баш
ПЕРВЫЙ ЗАКОН КАПИТАЛИЗМА
разбег возьму по больше
баш на баш
ПЕРВЫЙ ЗАКОН КАПИТАЛИЗМА
позвольте. кто вам такое сказал. но это правда заслужить надо. руку целуют ДАМЕ а не девке.
Это ещё и эротишно. . так что может и хорошо, что перестали)
Скажите спасибо феминисткам.
Зато наедине с тётеньками они стали более раскованы и внимательны к тётенькиным ощущениям - не замечали : )))
Я б с удовольствием, но не каждой .
муж моей подруги при встрече мне постоянно руку целует, прям неудобно дажжж...))
Она этой рукой промежность поправляла, а помыть не удосужилась.
да. тетенька романтиШно.
пригласите в гости.
Zh@nsaya
спасибо большое за оценку.
Кишечные инфекции свирепствуют однако.
А в каком году перестали? Напомните, плиз, точную дату! :)))
Влад Александров
Ну так.. 20 век уже этим не славится, если верить статье социолога Петрова Е.Г. ))
Смотря у каких тётенек :-) Некоторые руки после туалета не моют
С появлением цивилизованных коммунистов, революционеров и анархистов. Люди узнали о таких страшных болезнях как.. . ))Ж ((
Целуют тыльную сторону ладони. Поцелуй запястья (особенно со стороны ладони) сиречь намёк на близкие отношения. Повод для требования сатисфакции.
В наше время вызов на толковище.
а мне бы не хотелось, чтобы кто попало ручку лобызал
не каждая дама в современном мире следит за чистотой своих рук))))
стесняются а может брезгают