Общество

Нуждается ли водка в рекламе (в России) ?

Реклама-двигатель торговли. Любой товар нуждается в рекламе, и водка не исключение. Назови продукт"Три Поросёнка",разрекламируй, и на Столичную никто внимания не обратит. Странные мы всё таки человеки)))
Рафиль Камалиев
Лучший ответ
Новые сорта, (новая продукция).
*|Лена|*
конечно же нет! !
А если сильно подумать-нужна
Анютка Лукина
у нас ездили маршрутки с рекламой "Казёнки"...и до сих пор ездют))
нет, как и она сама
странно-но мы русские без рекламы знаем-какая хорошая-а какая паленая
Ооо Экосистема
В России нет рекламы водки, она запрещена законом, однако пьют. Значит наличие рекламы на оборот водки не как не влияет.
Ответ нет, не нужна.
Дмитрий Попов
Да нуждается! Но только не в рекламе, а в анти-рекламе!!!
Ро
Рорр
видимо-да, раз ее так пиарят по-черному-запрещают без конца, а запретный плод, как известно-сладок..
Andrei Botez
конечно нет ))о водке лично я узнал без рекламмы как только родился
Юрий Попов
нет, она и так широко разрекламирована
Лилия Зоркина
А и правда! Что такое - везде она есть, а в рекламе - нет! Непорядок!
Судя по числу пивных алкоголиков, да!
неа! Ее и без рекламы все спокойно приобретают....
Wowan Tr
Не помню ни одной, значит не нуждается...
А как же, хорошую водку надо рекламировать...
Шутите!
только путинка
Думаю, нет!
врятли !!!самагон разве нуждается в рекламе
По-моему, после запрета открытой рекламы водки пить ее меньше не стали, так зачем же платить больше (за рекламу)
нет - это очевидно
нет. эту дрянь итак много покупают
нет, ее и так не плохо потребляют!
нет конечно наоборот надо запретить рекламу водки и сигарет
А как же. Такой свежий продукт для России, мало кто из русских о нём знает.