Общество
Для чего некоторая якобы "самая-самая" нация нуждается в такой назойливой рекламе? Ведь если бы это самое превосходство
было очевидным и неоспоримым - разве нужна была бы реклама? Прям парадокс какой-та!!!
Интернациональная раса евреев ясно имеет огромные основания для своего чувства полного превосходства над другими народами. Эти достижения достигнуты с помощью уникальной сплочённости - черты, которую евреи запрещают иметь всем, кроме себя лично. Евреи всегда выигрывают вследствие их расовой грамотности и расовой взаимной солидарности. Эта сплоченность и объясняет миф об их интеллектуальном превосходстве, оказывающейся на поверку дня обычной злонамеренностью и злопреисполненностью, которых и в помин нет у других народов-простаков. Это не умственное превосходство – это безусловное превосходство в злоумышленности и пороке. Это евреи сварили отравленные интернациональные блюда: коммунизм, космополитизм, глобализм. Евреи придумали отравленную идею «классовой борьбы» и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место.
В том числе и наша революция 1917 года.. во всех странах там где хаос революции войны ...все для того, чтобы как можно больше погибло неевреев. т. е. нас с Вами.... есть протоколы их мудрецов где сказано кратко ГОлубой ШАР ЗЕМЛЯ должен принадлежать им.... вот и делайте выводы кто такие евреи.... умелая вековая пропаганда не дает возможности людям правильно понимать их начинку и они умело манипулируют людьми... они всегда страдают и плачут, но только лишь для того, чтобы в удобное время ударить насмерть их пожалевшего.... что и случилось со многими народами
В книге американского ученого Ревило Пендлтон Оливера Специалист по истории и филологии древнего мира. Профессор классической филологии в Университете Иллинойса. Книга называется "История евреев и их преступления перед человечеством" здорово все описано что это и с чем его едят.... там вот и написано как всегда они вползали в страну и потом обманами подлогами ложью и предательством разъедали эту страну и устраивали в ней очередную революцию... .
Самое главное их превосходство это умение делать подлоги .лгать.. . а потом СИРИЯ ЛИВАН ПАЛЕСТИНА ИОРДАНИЯ ЕГИПЕТ здесь жили дети женщины ..они все убиты только за то, что израилю нужно больше территории… .
Достаточно " Эхо миквы " прослушать
я утверждаю что это вовсе не нация, в этом я уверен,
Максим Елизаров
Да , настоящего еврея дням с огнем не найти , а вот потомков хазар сколько угодно просматривается ( перемешанная разноперстная масса принявшая иудаизм ) , наверное это то , что называют жиды ?
Ирина Сергеевна Маркина
Есть такой вариант, что это просто сборище ублюдков.
О какой нации речь? И в чём реклама?
Виктор Цапцов
об богоизбранной израэлевой! реклама называется "самые умные, самые заслуженные, самые цивильные... и так далее...
Максим Елизаров
На гостей Познера посмотри , или этих как его ?
Где, что и почем рекламируют?
как мы знаем что газеты и тв подконтрольны этими самыми самыми и поэтому как себя милых на халяву не расскручивать!
Хороший товар в рекламе не нуждается.
Из-за своей некой невротичности, как мне кажется.
Странно, есть знакомые евреи, и никто не орет ни о каком превосходстве. Бред сивой кобылы и маразм.