Общество

Как вы считаете - водка нуждается в рекламе...?)

я считаю водка нуждается в уничтожении...
Юрий Брагин
Лучший ответ
Наталья Кириловская Так мы и работаем над этим -каждые выходные её уничтожаем!
в рекламе нуждается здоровый образ жизни, для стран европы и сев. америки.
Иван Руш
Чтой-то вас сегодня пробило на выпивку.. . до пятницы ещё далеко.. .
Николай Кириллов Завтра ж 11 сентября....отмечать будем...
Считаю, что смерть не нуждается в рекламе....
Лилия Титова
Сейчас столько марок разных производителей и даже разных стран, что реклама нужна.
Водка нуждается в антирекламе ...
Кирилл Волков
Надежда Серикова один знакомый говорит, что есть две градации качества водки - "хорошая" и "очень хорошая"
как явление нет...: -)...но как брендовый товар конешно... сорта то разные бывают..
В России нет.
А как вы считаете, с какой бутылки получите больше прибыли, по цене 160 руб или 800 руб?... а разница в них, только в рекламе...
Peter Zyrianov
Все премудрости напитка известны потребителю.
Да. Только хорошая водка.
M:
Makosiiik :) ...
Как и любой другой товар.... А Газпром тогда зачем рекламируют?
Водка, балалайка и Медведев, в рекламе не нуждаются. Это святая троица
Кибат Елибаева
Вот такие умники, как ты, способны поставить на колени даже такую сверхприбыльнейшую отрасль экономики, как торговля алкоголем. Мы уже проходили это - в 1985 году. Водка свехприбыльна и дает государству огромный доход в виде налогов.... Но, вместе с тем, в остальных отношениях она такой же товар и нуждается в рекламе.
Наталья Базыма
Русская водка не нуждается в европейской рекламе)
только не с утра...
Нет, пропаганда алкоголя ни к чему. После частого просмотра рекламы, у ребенка начнется интерес попробовать водку, это нормально? Естественно, еврейская власть на это и рассчитывает, народ сам себя уничтожает алкоголем и табакокурением.
Да, но с тем уточнением (вопроса) , что водка нуждается в рекламе культуры и правил её потребления. Я алкаш (не путать с алкоголиком) и считаю настоящую водку лучшим алкогольным напитком в мире. (При праве на жизнь и потребление других алкогольных напитков.)
Valentina Burceva
Зло не нуждается в рекламе. Оно само приходит. Реклама кстати тоже - ЗЛО!
вот только этой заразы нам и не хватало на экранах
Обязательно.