Общество
На Рекламу в России тратятся миллиарды денег а какой прок с нее и польза вы сами хоть что то благодаря Рекламе покупали?
..я лично знаю и уверен , что хорошая вещь в рекламе не нуждается ...так зачем и КТО навязал этот ненужный балласт России на который уходят огромные деньги , что кормят толпы паразитов ..а пользы пшык ????
Так и есть , хорошее и полезное в рекламме не нуждается.
На рекламму тратят те, кто хочет втюхать вредное для людей.
Рекламмой формируют якобы спрос, если рекламмируют, значит это нужно ;)))
Социальный заказ оплачивают в инфополе.
И, кстати, это не только в России, а на всей планете.
Социальный заказ оплачивают в инфополе.
тратятся частные миллиарды - хозяевам виднее делать это или не делать. конечно покупала,если в магазине и в телеке одно и то же, так что. принципиально чтоли не покупать нужную вещь?
А кто на рекламу деньги тратит? Неужели Путин?
Багаутдинова Энже
Конечно,реклама Едра.
вот поэтому ты и сидишь в ответах, а не в дирекции известной фирмы, что ничего не понимаешь в бизнесе
Vladimir Danilenko
бизнес -это узаконенное мошенничество и воровство
Изделие No 6
Что скажешь?
Хотя дикая рожа мастера и сияла в наступивших сумерках, но
сказать он ничего не смог.
-- Ну?-спросил Ипполит Матвеевич более строго.
-- "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает?смутно
молвил гробовой мастер.-- Разве ж она может покупателя
удовлетворить? Гроб -- он одного лесу сколько требует...
-- Чего? -- спросил Ипполит Матвеевич.
-- Да вот "Нимфа"... Их три семейства с одной торговлишки
живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть
жидкая, туды ее в качель. А я -- фирма старая. Основан в тысяча
девятьсот седьмом году. У меня гроб -- огурчик, отборный,
любительский...
-- Ты что же это, с ума сошел? -- кротко спросил Ипполит
Матвеевич и двинулся к выходу.-- Обалдеешь ты среди гробов.
Безенчук предупредительно рванул дверь, пропустил Ипполита
Матвеевича вперед, а сам увязался за ним, дрожа как бы от
нетерпения.
http://www.100bestbooks.info/txt/?act=4&page=8
https://aranger.livejournal.com/495908.html
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/874533
https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8B&tbm=isch&source=univ&fir=EUDu35_stNPVoM%252CwKpn_bUnwuzRnM%252C_%253BmubW6H4-gYGysM%252C2Kqv4eRg25lJsM%252C_%253BM-1DfdPOPtaciM%252CmBeF1ZBMS1nH1M%252C_%253BDdhU3XqOyWLr6M%252Cgu-X_qGH9PJBZM%252C_%253BSOA1-nMIfzxwLM%252Cl52ikCgpgvae0M%252C_%253BMFzuqn3EPBeeJM%252CicCmoz-QWm1LnM%252C_%253B1o3VHX4dppXaGM%252CjB8adWac7ZUcYM%252C_%253BXIQfih7jC4NXbM%252CnIYouEmLltpqbM%252C_%253BX8gYAiqGEZx90M%252CjB8adWac7ZUcYM%252C_%253B2_dkENOmT0QiBM%252CmBeF1ZBMS1nH1M%252C_&usg=AI4_-kTXJSDj9i1JWQcNw5ApvfTX3rtOrg&sa=X&ved=2ahUKEwiI1uWCmbj-AhVckokEHa8GC3IQjJkEegQIERAC&biw=1356&bih=604&dpr=1
Что скажешь?
сказать он ничего не смог.
-- Чего? -- спросил Ипполит Матвеевич.
любительский...
нетерпения.
Наоборот, стараюсь назло рекламе не покупать рекламируемое.
Если бы на покупателей не воздействовала реклама то никто бы не стал тратить такие миллиарды. При этом сами покупатели уверены что они на рекламу не ведутся но статистика роста продаж после выхода очередного ролика показывает обратное. Самое смешное что расходы на рекламу включаются в стоимость рекламируемых товаров
Vladimir Danilenko
ну так не будь ДУРАКА в России что рекламе верит ...конечно никто бы и не стал
Крайне редко. Но реклама в основном помогает узнавать что не брать.
Силиконовых кукол не рекламируют !
Например "Начни с малого (интеллект уже есть )"
Может рождаемость повысится
(Это социальный проект )
Интерес к женщинам немного увеличится
Может рождаемость повысится
(Это социальный проект )
Интерес к женщинам немного увеличится
Vladimir Danilenko
так и дураков рекламы пока нет ...но дойдет и до этого
Олег Забузов
dura lex !
нет и не буду, переплачивать мошенникам не собираюсь
Всю технику в доме и авто, только с сайтов покупал, а это и эсть реклама, ну а кефир с водкой по ходу
Vladimir Danilenko
а я шел в магазин и покупал ...на глаз без всякой рекламы ..
Юлия Устинова
Ситилинк, Боровичи мебель, Эльдорадо, М видео и много где еще ни разу не прокатили... более того на бонусы еще докупал полезных предметов... а некоторых товаров кроме инета просто негде взять
Это психотронное оружие))