Общество

цены поднялись, зарплату уменьшили. почему народ имеют?

как жить дальше? воровать? криминал растёт и без того. политика и экономика это всё фуфло.
где такое?
Ирина Ирина
Лучший ответ
Советую переселяться в село и жить за счет своего огорода. В городе делать нечего. Города создавались ради индустриализации, а в условиях закрывшихся заводов продолжать жить в городе не имеет смысла.
А я читал что русские зажрались, поэтому цены надо поднимать на всё.Видимо только мои знакомые и родственники сводят концы с концами, а вся Россия жирует на курортах. И нахрен я уехал в Европу лавэ для семьи добывать...
Потому что народ загнан в стойло, а должен развернуться на просторах необьятной России, осознать причинно-следственные связи и избавиться от паразитов- упырей общества, подстёгивающих инфляцию.
Имели, имеют и будут иметь пока народ позваляет делать с собой всякие непотребства.
Жанна Зимина
народ позволяет это делать - все как-то по кулуарам бухтят, а открыто все объединиться не могут - бояться. да и лидера нет. а жить приходится по ситуации - но не воровать и не лезть в криминал - каждый все равно получит то, что заслуживает...
Ну народ видел, чё творят с несогласными. Народ не хочет, чтоб его так.
хм.. . Говорят, что благосостояние россиян растет и видно это по многим показателям ( дорогже отдых, дороже становятся автомобили, " сорение деньгами" и тд...)
Любовь Шепиль
Народ имеют, потому что он позволяет себя иметь.
народ молчит, вот его и имеют
Народ выбрал воровскую путинскую Власть, а Власть ворует для себя!! !
А у кого воровать? Сами у себя не будут, вот и обворовывают НАРОД, который выбрал воровскую путинскую Власть!
В России ДУРАКИ состовляют 80% от населения, вот иголосуют за воров и будут голосовать за Путина!