Общество

Грустят ли эмигранты по своей Родине?

конечно )
Екатерина Журавлева
Лучший ответ
Разумеется, на мой взгляд. Судя потому, как они нас здесь оттуда из-за границы жить учат, - значит, свою грусть-тоску им все-таки приходится глушить. Хоть таким образом.
Гена Куликов
грустят
Полина Дмитриева так возвращайся скорее)
Я не эмигрант, но грущу... Потому что Родину на кусочки раскололи... И даже как-бы у меня спросили разрешения (референдум провели) - я-то сказала "нет",но это не помогло... Грустят, конечно, эмигранты по природе, по друзьям, по безвозвратному прошлому, по всему хорошему, что нельзя вернуть...
Anna Tulbure
уверяю, что и Мигранты тоже.
Частично. В большинстве грустят за друзьями и тд. Но за государством уж нет.
Ольга Хальзова
не то слово ,, плачут
Если эмигранты из России, то они, как сказал классик, читают советские газеты, и тоска исчезает))
да и очень сильно иногда бывает просто тошно как хочется домой в Россию
Дима Ч
некоторые до слёз
Inna Sandler
Грустят возможно, но жить здесь ещё хуже
обязательно грустят! где ещё такой цирк увидишь?
Эмигранты тоже люди.
Коул *
Нет, они становятся яростными патриотами в живом журнале и прочих ресурсах.
Мои друзья грустят только за друзьями оставшимися на "Родине". За родиной нет!
Очень.. . но, Родина - уже не та...
если родина лучше то да если хуже то нет. Но родина это ведь родина! Это воспоминания, друзья, родные. Но если я уеду из своей страны третьего мира киргизии в страну первого мира с хорошими людьми то грустить и скучать наверное не буду.