Общество
Почему некоторые люди очень боятся расслабиться и выйти за установленные ими же рамки даже в интернете?
Чего боятся? что их осудят, высмеют, перестанут уважать?
Ага, ага, это глупо, а мы же здесь все навороченные, от большого ума в Мэйле зависаем.
Нашли пример расслабиться, тоже мне. Олбанский - примета малолетки или признак неуважения.
Я такая какая есть и в нэте и в жизни.. и часто не вписываюсь в рамки даже майла. За что им спасибо - банят, штрафуют....
для меня албанский в интернете замшелый и прогоркший баян, от которого тошно. ведь шутка, повторенная сто раз уже не кажется смешной
еще годик и луркояз станет таким же отвратительным баяном как и албанский
репутация (с) , которую они сами себе выдумали... это уже не люди, это персонажи. .
я даж в рамки установленные в жизни не всегда вписываюсь... а тырнет.. тьху. . -мелочи.. но приятные)) =)))
пешыти парузке правельна, йобта! ))))

...воспитание... чувство такта.. . рамки дозволенного...
Даже в инете не хочется о себе слышать ничего плохого.
А что люди рамки устанавливают? Сами для себя? Вот идиоты! ! Я всегда таков каков есть, што на олбанском, что на русском)) гы!!!!
У каждого есть внутренний ограничитель дозволенного, собственный. Страх выглядеть, думать, поступать не так как все. Страх, что не поймут, что будут тыкать пальцем и крутить у виска, будут шептаться за спиной, шушукаться. Просто максимальная граница допустимости у всех разная. Кто-то даже "подумать" боится, а кто-то плевал.
Да не успеваю, это надо сутками сидеть, чтобы расслабиться
а нада ли
репутация
расслабляться можно и нужно. но надо учитывать. где. с кем и как. пример .хотите раздеться и побегать голой. хорошо. это нудис. пляж. а если голой на красной площади-хулиганство (кроме актеров им нужна слава. любой ценой) . можно погулять с друзьями в своей квартире 3дня-это хорошо. для соседей -это песпредел иТ. Д. так-что вперед и с песней. РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ ГДЕ ХОТИТЕ (но мозг не отключите)