Общество

Я сегодня ЗАМЕТИЛА,что стала ВАМПИРОМ для ГАСТРАБАЙТЕРОВ-они ОТРУБАЮТСЯ и ЗАСЫПАЮТ в МЕТРО под МОИМ ВЗГЛЯДОМ:)).А ВЫ?))

Елена Яушева
Джонатан. дорогая, У меня БЕССОННИЦА. честное слово. Замучила уже... может поможете? Дорогу Вам, Ваше, проживание и гонорар за лечение моё- оплачу!! ! Или сам приеду. Даже и гастарбайтеры наймусь! Помогите, умоляю!
Рустам Илякаев
Лучший ответ
Елена Яушева Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) ТАК ,испробуем ГИПНОЗ в ИНТЕРНЕТЕ :))). ПРОШУ Вас ЛЕЧЬ СПАААТЬ:)).
А за проезд вы платите? Может и кассиры засыпают под этим взглядом..
Elena Khaustova
Елена Яушева Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Кассиров ничем не усыпишь ,приходится платить :))).
На Вашем месте я бы начал применять свои способности в более мирных целях.. . Начните, к примеру, с депутатов! Вот впадут они в кому, глядишь, порядка в стране больше станет! :-)
Возможно. Но есть еще 2 объяснения:
работают по 14 часов в сутки- используют любую возможность покемарить даже если Вы ( или я ) на них не смотрим.
Пристальный взгляд расценивают как начало того что к ним начнут прикапываться-тут же прикидываются спящими...
Следующий этап: заставь их работать на себя бесплатно
Я стал вампиром для охранников - они писаются под моим взглядом.
Вы уж извините за прямоту, но я, просто читая Ваши вопросы, начинаю засыпать. Больно они нудные, заумные и не всегда понятные. Что тогда говорить о каких-то гасТАРбайтерах ( так правильнее пишется слово ).
Dowlet Maretdinow
Тоже когда-то засыпал, - когда контролёр в автобусе появлялся...
Ну если в метро-то это не беда.
Только бы в постели рядом свами не отрубались раньше времени
А вы их покусайте
Алексей Сырин
Мне как-то пришлось делать художественные работы для дома престарелых, в Германии.
Ну там одна шизофреничка была, настоящая, в тяжёлой форме параноидная шизофрения у неё...
Так она против всех "врагов" там воевала - даже против врачей.
Дралась, ругалась, стаканы и тарелки опрокидывала.. .

Но странное дело.. . при моём приближении вдруг замолкала и вела себя прилично.
Только поворачивалась набок и косила глаза в мою сторону. Молча!

Этот феномен заметили все. И никто не мог объяснить.. . :-))
То что моё лицо ей незнакомо было - это была не причина.
Она при незнакомых не стеснялась как правило. Ей все пофиг были. Все - враги.
И это при том, что я - русская, а она немка .
Юрий Дерявко