Общество

Не заметили? Народ стал так хорошо жить, что стали даже давать людям кредиты, чтоб тетрадки детям могли купить.

Елена Клярская
вы тоже до такой жизни уже докатились?
Sohib Tulanov
Лучший ответ
Елена Клярская Не совсем-но уши режет.
Ну да, только после этого показывают компы, а не тетрадки.
нет, это стали такие качественные тетрадки
Я не поняла: для вас это хорошо или плохо? В принципе, пол Европы и США на кредитах сидят! С одной стороны хорошо, ибо не надо долго ждать и копить, чтобы приобрести машину или жильё, а с другой стороны-хрен знает что будет завтра и не знаешь, чем потом по этим кредитам расплачиваться! Я кредиты никогда не брала, у меня всё есть, а в остальном-перебьюсь!
Елена Клярская Ну бывает и такое.Вообще то раньше денег у народа хватало,ребёнка в школу отправить.Ну в британии например есть оч дорогие школы интернаты-но мы то в россии.
Заметил, в нагрузку к тетрадкам планшетник Samsung GALAXY Note 10, бери не хочу.
Елена Клярская Эт смотря в каком ресторане.
На бересте шкрябать надо! Россия в опасности, а вы - тетрадки... внешние враги, внутренние, жидомасоны, письки бунтуют... к чему такое расточительство???
Елена Клярская Давно пора клинописи обучить и всех на работу-нехрен понимаешь!
Нормально. А мы-то как учились? Тетрадок вообще не было, писали на старых газетах, между печатных строк. В школе холод дикий-отопления-то не было, в валенках на уроках сидели, чернила в чернильнице замерзали, при лучине читали. И валенки -то одни на семью, по очереди в школу ходили. Но ничего, выучились.
Главное, предлагают кредит на 24 месяца, это что, ребенку на 2-ой год оставаться? Через 12 месяцев же его снова в школу собирать?
Kalbinur Akrieva
ахаааааа
меня поразил случай, когда женщина взяла кредит в 10000 руб. для того, чтобы собрать ребенка в школу, муж уехал на заработки, но у него так ничего и не вышло. Банк ее зачморил, она пошла и сбросилась с моста. Это вызвало шок! ! да и сумма-то такая пустяковая в общем-то, чтобы из-за нее такие вещи происходили.... Вообще позор стране, в которой родители, чтобы собрать ребенка в школу вынуждены брать кредит. При чем это не единицы.... Банки прямо акцию такую выдумали, значит, это явление массовое, оттого и позор.
Александр Федоров Позор - это рожать детей в такой стране. И обрекать их потом на рабский труд.
Елена Клярская Вот от того и выходит народ на улицы-а их шпионами обзывают уроды.
Арайлым Алпысбаева Я сам знаю такую семью. Правда там никто не убился но детей она собирает в кредит. Правда не в банке а на работе ей помогают, без процентов дают. А когда рожала все нормально было. Так что только неумные считают что с ними никогда и ничего не случится.
и в Беларуси то же самое!!!! У нас с Вами самые социально риентированные страны, поддерживающие образование, нищету и немножко банкиров!