Общество
А если Путина посадят вы будете ему в тюрьму продукты высылать и сигареты?))))))
Не, я его буду обещаниями кормить... про лучшую жизнь)))))
Нет! Тебе поручу!!!
Да там его на диет питание подсадят и спереди и с зади
Автор теракта в Осло и бойни на острове Утойя Андрес Беринг Брейвик поставил в затруднительное положение не только лидеров европейских националистов, помянув их добрым словом в своем 1500-страничном манифесте. Норвежский террорист признался в глубоком уважении к премьер-министру РФ Владимиру Путину и назвал его одним из двух людей, с которыми хотел бы встретиться, хотя он уточняет, что не знает, какую позицию занял бы Путин по отношению к его движению, дружескую или враждебную.
Вторым человеком, с которым мечтал переговорить Бейвик был папа римский, несмотря на то, что сам он принадлежал к протестансткой церкви, по отношению к которой, правда, занимал крайне критическую позицию. Он считал, что церковь виновата в моральном падении Запада.
Автор манифеста называет Путина честным, решительным и достойным уважения человеком.
Брейвик также мечтал создать в Норвегии молодежное движение подобное пропутинскому движению "Наши".
ага )))))))))))))))))))))))))))) беломрканал по питерски так сказать )))привет товарищ))
Буду!! ! Только посадите!!!!
Я ему вазелин пришлю) как ж он без него там будет.
Ты не Путай свою шерсть с государственной!..
Ха-ха...! Я ему пошлю сборник древних изречений "От тюрьмы и от сумы... "
Я соберу деньги что бы его там петушили и опускали
какты мог дадуматся смотри посадят за такое