Общество
Так за что же Путин посадил Героя Квачкова и простил Васильеву?!

Уже и попы проповедуют что воры вовсе даже не преступники, и судить их нельзя: -(((
Лерка Лерка
Так уже в Дуре выносили на слушания что педофилия это болезнь... о чем говорить?!
Баян. Уже показывали эту квартиру в 4, а не 13 комнат. И при чем тут Путин? А то у наших либерастов все воры - друзья Путина.
Лерка Лерка
Как не крути - друзья...
Виктор Малых
Тебе показывали?
Квачкова правильно посадили за МОШЕННИЧЕСТВО много лет получал генеральскую зарплату в генштабе а сам банальное покушение сделать не может.
Лерка Лерка
Ты ебнутая на всю голову?! , Квачков никогда не работал в Генеральном штабе! Это совсем другая организация !!!
Виктор Малых
Орукулы все дуры?
Лерка Лерка
За "ебало" спрошу, и жестко.

Виктор Малых
А что у тебя штаны ширинкой назад пУтриот?
я бы тож их поменяла местам
но НЕ ЧЕРЕЗ МАЙДАН
Про Васильеву, кстати, ничего пока не ясно: она всё ещё под домашним арестом. Простили Сердюкова- хоть и выгнали из министров, но хоть в тюрьму не посадили. Человек системы, Путин своих не сдаёт.
Открою страшную тайну - Путин к судебной системе отношения не имеет
Лерка Лерка
Это ты расскажи завтра в детсаду на политинформации.
Запутянцы своих не бросают. Ведь каждый из них когда то должен оказаться на месте этой "мадам".
Выпустит, под амнистию к 70 летию победы. А Васильеву найдут мёртвой, по официальную версию - самоубийство.
Мерзавец для тебя херой.
Лерка Лерка
Что с тобой говорить с убогим...
Виктор Малых
ТЫ ПРИДУРОК кандобид
А кто сумасшедшего поймёт?
да, блядь спрыгнула с темы. нехорошо.
По мере приближения к своему телу.. . Кто мой-тот-герой. Кто не мой... иди погуляй недолго. Все денег стоит. Ты приносишь деньги в семью?
Есть фильм интересный "Итоги правления Путина за 13 лет" http://www.youtube.com/watch?v=rp2WrmfNNj4 Ролик бесценный. Там ясно показано, как нашу страну Путин разрушил. Кстати, а вы знаете что клан Пу самый богатый в МИРЕ. Его состояние около 130 млр. $ (по оценке Форбс) Хотя в первую президентскую Путин за декларировал 7 млн. руб. Вопрос - кто главный коррупционер в стране?
а за что он своих прощает) В 2013 году Россия заняла 127-е место (из 177, где первое место занимает самая некорумпированная страна)
Квачкова посадили, хотя он никого не убил, а почему ФСБшникам продолжают получать зарплату, если не в состоянии найти ни одног террорита?
У меня спроси, а не у народа. Он (народ) ведь не знает.
Путин клялся защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.
На деле же экономика России полностью зависит от Запада, правила и
условия нам диктуют ВТО и МВФ. 95% российской промышленности, банков
находится в иностранной юрисдикции. Путин разрешил странам НАТО
перевозить военные грузы (танки, мины, патроны) через нашу территорию
железнодорожным и авиационным транспортом под видом товаров (!) без
уплаты таможенных пошлин и налогов. Численность российской армии
сокращена почти в 4 раза. В случае нападения российская армия сможет
защитить только 800 км государственной границы из 25 000 км, то есть
может защитить лишь государство размером с Гвинею-Бисау. - А вот за это кого надо сажать?