Общество

А почему Российские власти дали сбежать глановму Коррупцирнеру Чуайсу И посадили Квачкова.

Но вто же время гнобили Русского патриота генерала Квачкова. ? Росийскиевласти на самом деле за Израиль и против Русских ? Ваше мнение ?
...Квачкова за пропаганду нацизма!!!
Ольга Александровна
Лучший ответ
насрать российским властям на какой-то там израиль, который меньше по размеру любой российской области. И вообще при чем тут израиль? если даже чубайс был застукан в Турции?
Петя Позняков королева елизавета присвоила чубайсу звание почётного рыцаря и наградила поместьем 27 акров.
Каждому своё
Идалия Гизова
Если нет преступлений,то никто держать не будет
Некоторые люди нужны в тылу врага,так было всегда
Есть факт судебного решения по Чубайсу? Обвинения в ряде СМИ, ещё ничего не доказывают. Доказывает суд. Насколько я помню, никакого суда над ним не было. А что касается СМИ, то в "нулевых" В.И. Новодворская, даже пыталась спровоцировать драку с журналистом Минкиным, когда тот обвинил Чубайса в коррупции. К ВИН у вас претензии есть? В отношении Квачкова, дело тёмное. Израиль здесь, вообще не при делах.
‮‮
Чубайс главный вор в РФ и это знают все .Достаточно изучить его биографию и занимаемые посты .После него всегда разруха и недостачи.Но как он умудрился быть даже не признан инагентом это загадка
Квачков - банально поехавший, а не патриот.
Почему выпустили Чубайса - вопрос, и ответить сложно. Слишком много пока неизвестных.
Aktoty Dosanova Если его прижать он много чего рассказать может.
Жду очередной шарфик или ледоруб.
Надо заметить, что методы расправы с врагами Российской власти стали заметно мягче за последние сто лет, пройдя путь от ледоруба к шарфику...
ну с чубайсом нужно понимать, что если бы за ним что то незаконное было то уже бы его давно прикрыли! другое дело , что все его теперь можно вернуть в государство!
Катя Сидорова
Не время для таких вопросов , идёт война , которая даст ответы не только на внешние вопросы , но и на внутренние...
Чубайса сослали в ссылку по договорённости, отмазывая косяки обнулённого