Общество
Посадят ли Ефремова или простят?
Если родственников купит то простят
Посадят.
...и начался сериал по российски ))
А без разницы, посадят ли его, простят ли или назначат условное наказание. Главное по совести. И это уже вопрос к суду.
Посадят, но ненадолго. Он многодетный отец, плюс здоровье куевое, плюс убийство ненамеренное. Вот и смотри.
че значит простят? эт че детсад чтоль
он не судимый и вроде как раскаивается из отягчающих у него только то что он был пьяный так что по идее должны назначить наказание по минимуму
по максимум дают только рецидивистам-))
посадят.
на недолго в комфортабельную камеру.. по удо выйдет
Простят и посадят за столик.
Все будет по закону, ему придется сидеть
Должен сидеть!
Я сказал!
Вам полегчает?, а в каком случае?!
начхать на этот отработанный творческий объект..
Но разве от этого легче?
Лет 5 дадут.
Посадят. Года на 4. И уж поверьте, в местную норвежскую тюрьму и в ней он протянет дольше, чем на свободе.
При таким кипише, его не отмажут.
Это будет еще один плевок в морду народу. И доказательство бардака судебной системы.
Могут снизить срок по причине того, что другой водитель, возможно, не был прстегнут, что и привело к летальному исходу.
Но, я думаю, что накажут. Кремль своих оппозиционеров выгораживать не станет.
12 лет условно
Посадят
Родственники погибшего сказали, что не простят. А я думаю, посадят его, но ненадолго. Сам понимаешь, известная личность, неплохой заработок. Я веду к тому, что подкупить может. По ходу узнаем