Общество

Нужно ли дополнить статьи о мерах наказания? *Посадить Ефремова* А какая польза остальным от того что он сидит?

Надо конфисковывать имущество, часть --потерпевшей стороне и содержание детей погибшего до совершеннолетия. Огромный штраф
Эти люди бояться только одного--остаться без денег и барахла.
Польза такая что если выпустить его он снова напьется и снова кого нить ушатает.
Миша Раняк
Лучший ответ
Неотвратимость наказания за содеянное.
Санёк Может
Сергей Денисенко(Батя) суньхуйвчанов ты стукач черножопый)) Какое тебе наказание?
пиздить тебя лопатой по голове)) дебил недоношеный))
Польза от того, что этот урод в ближайшие годы не сядет за руль и никого не убьёт. А возмещать он и так будет.
У нас полно судей нетрадиционной ориентации
Они тебя вылечат
он обещает компенсацию
Дмитрий Петров
Нужно просто открыть это окно овертона - пора разбавить быдлоконтингент (это по мнению либероты творцов) соответствующих учреждений десятками тысяч "творцов" и занести культуру в те массы
Арсенал Тала
вы все время хотите сделать закон разным для разных категорий людей. разве это демократия
Никита Капралов а я не демократ. Финны кстати тоже--там сумма штрафа зависит от дохода
Есть одна нестыковка. Не мог пьяный, да ещё под наркотиками сам сесть в машину. Кто-то был рядом. Куда он потом делся?
Egor Er
Какой бы закон не был, он один и для всех. Какой смысл переливать из пустого в порожнее? Есть рамки меры наказания, пусть суд его определяет.
Никита Капралов на бумаге они один для всех
Светлана Попова добивайся изменения закона. конституцию же на раз-два поменяли. если убрать УДО и сделать статью от 7- 10, то и судя только минимум 7 лет может впаять.
. Вы несёте полную хренотень
а какая польза от тогочто он на воле? кроме паскудненьких стишков - никаких наворотов, сплошное говнище..
Теперь будет читать стихи про то как его держит и пытает в застенках кровожадный режим Путина
Ведь невинный опозиционер с нарко-компанией просто продизинфицировался кокаином против вируса
не дай бог конечно тебе оказаться на месте родственника погибшего.. тогда цинизма поубавилось бы.
Никита Капралов цинизм--не думать практично.
Надо внести статью о наказании Ефремова в поправки в Конституцию пока не поздно... Привет, тролль!
пока сидит никого не задавит. законы надо сделать строже, чтобы у судей было меньше возможности манипулировать сроками. написанно до 10 лет, значит сделать нижный предел 7 лет (от 7-10 лет) и без всяких УДО. иначе нигде и никогда порядка не будет.