Надо конфисковывать имущество, часть --потерпевшей стороне и содержание детей погибшего до совершеннолетия. Огромный штраф
Эти люди бояться только одного--остаться без денег и барахла.
Общество
Нужно ли дополнить статьи о мерах наказания? *Посадить Ефремова* А какая польза остальным от того что он сидит?
Польза такая что если выпустить его он снова напьется и снова кого нить ушатает.
Неотвратимость наказания за содеянное.
Польза от того, что этот урод в ближайшие годы не сядет за руль и никого не убьёт. А возмещать он и так будет.
У нас полно судей нетрадиционной ориентации
Они тебя вылечат
он обещает компенсацию
Нужно просто открыть это окно овертона - пора разбавить быдлоконтингент (это по мнению либероты творцов) соответствующих учреждений десятками тысяч "творцов" и занести культуру в те массы
вы все время хотите сделать закон разным для разных категорий людей. разве это демократия
Никита Капралов
а я не демократ. Финны кстати тоже--там сумма штрафа зависит от дохода
Есть одна нестыковка. Не мог пьяный, да ещё под наркотиками сам сесть в машину. Кто-то был рядом. Куда он потом делся?
Какой бы закон не был, он один и для всех. Какой смысл переливать из пустого в порожнее? Есть рамки меры наказания, пусть суд его определяет.
Никита Капралов
на бумаге они один для всех
Светлана Попова
добивайся изменения закона. конституцию же на раз-два поменяли. если убрать УДО и сделать статью от 7- 10, то и судя только минимум 7 лет может впаять.
. Вы несёте полную хренотень
а какая польза от тогочто он на воле? кроме паскудненьких стишков - никаких наворотов, сплошное говнище..
Теперь будет читать стихи про то как его держит и пытает в застенках кровожадный режим Путина
Ведь невинный опозиционер с нарко-компанией просто продизинфицировался кокаином против вируса
не дай бог конечно тебе оказаться на месте родственника погибшего.. тогда цинизма поубавилось бы.
Никита Капралов
цинизм--не думать практично.
Надо внести статью о наказании Ефремова в поправки в Конституцию пока не поздно... Привет, тролль!
пока сидит никого не задавит. законы надо сделать строже, чтобы у судей было меньше возможности манипулировать сроками. написанно до 10 лет, значит сделать нижный предел 7 лет (от 7-10 лет) и без всяких УДО. иначе нигде и никогда порядка не будет.