Общество
А в вели ли такую меру наказания в какой ни будь стране?
Как то слышала предложение: педофилов и насильников кастрировать
Насколько я знаю в Судане за изнасилование кастрируют, без анастезии, публично, и уровень преступлений на сексуальной почве в этой стране мизерный. Здесь много говорят о гуманности и цивилизованности - а что это такое на самом деле? ! Не есть ли это, в какой-то степени, попытка оправдать разнузданность и извращенность современного общества? ! Ну как же, мы же цивилизованные человеки, не надо быть жестоким, надо понять что эти нелюди больны, они не виноватые, это у них диагноз такой - тьфу, уродство, все беды от безнаказанности....
Гагик Мурадян
Полностью с Вам согласна
Гагик Мурадян
Полностью с Вам согласна
А это вам не преступление на государственном уровне? Сегодня утром прочитал и подумал ну и садисты, а еще боряться за защиту детей? ! Если такое и дальше будет то соотношение беспредела будет равными
((("Убили по решению суда
Верховный суд Велико-британии приговорил девятимесячного младенца к смерти. Медики и юристы постановили: тяжелобольной ребенок не выживет - и отключили его от аппаратов жизнеобеспечения. Апелляция родителей успеха не возымела.
Малыш, имя которого не разглашается, родился с тяжелым заболеванием - у него были нарушены обмен веществ и дыхание. Британские врачи утверждают: дети с подобными болезнями долго не живут, лишь 10% из них могут прожить больше года. Свою короткую жизнь малыш провел в госпитале, где постоянно был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
- Они думали, что поддер-живать его жизнь больше нет смысла, но мы, как и медсестры, ухаживавшие за ребенком, видели, что, когда боль отступала, мальчик радовался жизни, - рассказывали родители ребенка. Они умоляли суд, в который обратились медики с просьбой прервать лечение, отменить решение. Однако врачи сочли, что мальчик долго бы не протянул. Судьи согласились с медиками и постановили не продлевать жизнь младенца.
Согласно британскому законодательству судьи имеют право принимать решения подобного рода. И хотя специального закона, регулирующего этот аспект, нет, такая практика существует.
Аликина Лика")))
((("Убили по решению суда
Аликина Лика")))
чаще они уже импотенты - и сам факт кастрирования их наклонности к саждизму не излечит! вот если только заодно руки поотрубать
Четвертовать...
Ну, ВЫ, блин даете !!!Чем страшнее КАРА! Тем больше ДРАЙВА !!!Это-ж адриналин выше крыши !!!
Гагик Мурадян
Значит им нельзя ить в обществе вывод уничтожить
Яна Владимирова
Точно!!! Средневековье какой то, а не цивилизованный народ, живущий в цивилизации, а хотять все средневековые порядки и садизм
кастрировать мало! зачем им жить вообще?
по любому а ещё бы ввёл -расссстрел
и клеймо прямо на лоб поставить...
Три дня расстрела через подвешивание за то самое место
Во Франции собирались вводить.
было бы не плохо но лучше их выявлять генетически и не давать рождаться
Гагик Мурадян
А наша наука на это способна?
точно
Какую меру принять к обществу, воспитавшее этих самых педофилов?
да да есть такое) они сначала отбывают срок наказания на каком то острове) , потом перед выпуском их кастрируют что бы не смог больше ни чего делать. . было в передаче в какой то про коменданский час)
Ни разу не слышала, но предложение отличное! Их вообще расстреливать нужно
в некоторых странах есть химическая кастрация - с помощью медикаментов угнетается доля головного мозга, ответственная за сексуальное влечение и насильнику не то что не можется, а гораздо лучше - не хочется. Физическая же кастрация может повлечь за собой противоположный результат - достаточно вспомнить, что самыми жестокими издавна считались кастраты при гаремах султанов.
Нужно все тщательно расследовать и судить по всей строгости имеющегося закона.
А это предложение - дикое и средневековое.
Гагик Мурадян
Это вы жертвам насилия скажите и родителям которые потеряли детей Изуверов надо уничтожать