Общество

Пожизненно заключенные - обуза налогоплательщиков или нужная мера наказания.

По моему мнению расстрел во всех отношения лучше
нужная вернее необходимая!!!!
Макс Горбатенко
Лучший ответ
Tlegen Dyusov В чем?
Tlegen Dyusov Не понял. Это вопрос или утверждение?
Это и то, и другое.
Для нелоговплательщиков, конечно, обуза.
Для законопослушных граждан - возмущение.
Для справедливо осужденных - это надежда когда-нибудь увидеть свободу.
А для невинно осужденных - шанс на то, что когда-нибудь справедливость восторжествует.
Полностью согласна с тобой.
Есть тип преступников, которые не исправятся никогда. Их надо уничтожать.. . В США, Китае и др. странах есть смертная казнь - и мир не перевернулся.. . Нечего годами кормить этих дармоедов, а потом, выпустив, наблюдать их очередное преступление..
Поддерживаю Ваше мнение!
С нашим правосудием, у некоторых это ещё и шанс доказать свою невиновность.
Алена Nikolay
Нужная мера наказания.
Kleines Mädchen
Верните смертную казнь-и вопрос сам рассосется.. . (((
Ольга Петрова
и почему все вы зарекаетесь?
Пусть живут пожизненно в заточении и каются о содеянном! Не думаю что их кормят лучше, чем в наших больницах. Просто их надо загружать работой, а не доводить до инвалидности нормальных мужиков за мизерный труд.
и то и другое - особенно если принять во внимание что пострадавшие тоже содержат их на свои налоги
Алина Ильина
обуза налогоплательщиков.. но у нас бывает что правосудие ошибается....)))))))) ) поэтому. . это наш крест..
Siyah Inci
Хоть и обуза, но нужная!
@ндрей К
если вина человека очевидна... и содеянное заслуживает жесткого наказания то высшая мера по-моему должна иметь место....
А опыто над кем делать?
Inga Dyakova
Конечно обуза. Вот правосудие бы ошибок не совершало, тогда высшая мера была бы кстати!
Я как это прозвучит не гуманно за смертную казнь (насильникам, убийцам, извращенцам... ) и налоги платить не придется на их содержание и не повадно будет другим. тьфу....
Я тоже не являюсь отпетым гумманистом, и совсем не испытываю удовольствия от сознания того, что на ниши деньги содержат всяких моральных уродов!
Cлава Cмирнов
обуза да еще какая?
конечно обуза . если убил-убить, украл-руку отрубить. А почему мы должны платить налоги на их содержание? это с одной стороны, ас другой любой может там оказаться: от сумы и от тюрьмы не зарекайся.