Общество

Как вы считаете, почему один из главных фашистов Герман Геринг сказал: "Кто еврей, а кто не еврей, решаю я"?

Ну потому что. Хочешь устранить человека - скажи, что его дед евреем был. И всё, можешь расстреливать.
А поскольку еврейские корни имеют очень многие, то эта национальность вполне пригодна для таких целей.
Светлана Беспалова (Билетина)
Лучший ответ
А ведь прав этот сукин сын толстый Герман...
Он ошибся . Тема закрыта )
Erkin Azimov
Лачын Овлиякулыева Не только он, каждый кто пытается разыграть еврейскую карту ошибается и пускается в исторический расход какими-то высшими силами.
может считает после личного общения кто есть кто, а не по слухам
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

"Пусть знают жиды и еретики, что им подобает бояться рабов Божиих" - один известный православный
Даниил Давыдов
Вообщето эта цитата принадлежит Карлу Люгеру (да здравствует википедия!)... Но потом была чуть изименена Герингом...
Нацистских идей Германии начала 20 века ...Выражайтесь правильно и не вводите в заблуждение людей. Вы видимо целенаправленно это делаете? Смешиваете с плохим даже хорошие задумки национал - социализма и фашизма? Сразу видно, вы человек с советскими идеями в голове, середины прошлого века. Устарели.. . Чем Скандинавский национал- социализм плох ?
Nurlan Akhmetzhanov
Многие евреи были для фашистов нужны.
...мнения о себе большого был)
Дело не в евреях или в евреях. Дело в людях, которые, не говорят, а делают. И за ними толпами идут. БАРАНЫ, но идут! Каждому стаду нужен такой пастух! Естественно, если оно стадо!