Общество
Что выберешь? Свободу и кусок колбасы?
свободу и кусок колбасы
Вопрос некорректный.. . Если постоянно противопоставлять одно другому - как результат - не получишь ни того, ни другого.
Свободу от куска колбасы? Нееее.)))
Как говорила Скарлетт, ---об этом я подумаю завтра утром.
те кто выбирают свободу- знают что с ней делать?) )
и вообще, понимают ли что такое свобода?)))
и вообще, понимают ли что такое свобода?)))
Айдар Рахманкулов
каждый свободен от рождения и никто не имеет право покушаться на его свободу.
Вопрос хороший, но ответы бредовые ибо мало кто знает, что такое свобода. Подозреваю, что и вкус настоящей колбасы не всем известен))).
а водки нету?
колбасу, естессно.
Свобода - это когда государство заботится о своих гражданах, дает им право на бесплатное образование, на бесплатную медицину, на бесплатное жилье, право на труд и стабильную жизнь.
Я выбираю послушать песню Iron Maiden с этого места:
http://www.youtube.com/watch?v=NbOSBphq3NA&ob=av2e#t=04m08s
http://www.youtube.com/watch?v=NbOSBphq3NA&ob=av2e#t=04m08s
Кусок колбасы+литрушку водки, ну а после - СВОБОДА!!!
А зачем мне ее выбирать, я для себя уже давно выбрала - свободу. А кусок колбасы - сейчас не всякая собака будет есть.
вечную ночь, вот это тема
а я все возьму

Айдар Рахманкулов
тупой популисткий пиздёш ёбаных комуняк при которых макароны и хлеб были лучшей едой. К тому же твой кумир был очень херовый оратор, поэтому этот коммунистический бред выглядит ещё более убого чем у гитлера который говорил тоже самое.
Эсты тоже кричали свободу, но оказалось с голой попой трудно прожить на свете и вот теперь они потихоньку покидают Эстонию и отправляются на Запад, где побольше платят и никакой квасной патриотизм они уже не воспринимают. Напоминает анекдот советской поры :Две вороны встречаются над Финским заливом, одна из Хельсинки, другая из Таллина -вопрос куда летим, одной оказалось каркать не дают, а из Хельсинки говорит жрать нечего и только побывав там я понял все помойки у них закрыты.
Leningrad - YA svaboden вот послушай песню, люди тебе правильно пишут! СВобода!
кусок колбасы
Иногда и прибывание в неволе может быть очень приятным, все зависит от обстоятельств и от сорта колбасы)))
Свободу.
Свободу. С ней у меня через некоторое время будет и колбаса и хлеб с маслом и домик на берегу моря, а рабы останутся с куском гнилой колбасы на всю жизнь.
не люблю колбасу, поэтому свободу
это смотря какая "свобода" и какой "кусок колбасы"
конечно свободу
Похожие вопросы
- Зачем некоторым людям двухкамерный холодильник если там всю жизнь только кусок колбасы и бутылочка уксуса?
- Если Вы придёте домой и увидите в холодильнике некую кошку с куском колбасы во рту,что сделаете ?
- КЕМ Вы СТАНЕТЕ с КУСКОМ Колбасы и РЮМКОЙ Водки ,БЕЗ ИСТОРИИ Руси и Российской Империи ,БЕЗ ИСТОРИЧЕСКОЙ Памяти?:)
- Все умничаете? А мне дачный участок перекопать, поставлю бутылку и кусок колбасы с хлебом и маслом дам
- Может ли кусок колбасы быть мечтой?
- Ком,кусок колбасы и наличие работы.Это и есть великое счастье для некоторых людей Как думаете,а за кого они голосовали?
- почему несмотря на, то что СССР стояли в огромной очереди за кусок колбасы, многие считают было лучше
- Почему собаку, выполняющую команды за кусок колбасы называют умной собакой, а осла, идущего за морковкой -глупым ослом?
- Ежели женщина вдруг,предоставляет свободу выбора - надо однозначно выбрать свободу.Или как?Или как обычно?
- На развал СССР влияние оказала радиостанция "Свобода" или отсутствие колбасы?