Общество

Что выберешь? Свободу и кусок колбасы?

свободу и кусок колбасы
Eon Eneste
Лучший ответ
Вопрос некорректный.. . Если постоянно противопоставлять одно другому - как результат - не получишь ни того, ни другого.
Свободу от куска колбасы? Нееее.)))
Как говорила Скарлетт, ---об этом я подумаю завтра утром.
. Сhelsеа
те кто выбирают свободу- знают что с ней делать?) )
и вообще, понимают ли что такое свобода?)))
Айдар Рахманкулов каждый свободен от рождения и никто не имеет право покушаться на его свободу.
Вопрос хороший, но ответы бредовые ибо мало кто знает, что такое свобода. Подозреваю, что и вкус настоящей колбасы не всем известен))).
Улан Сатыкеев
а водки нету?
Сергей Гудым
колбасу, естессно.
Свобода - это когда государство заботится о своих гражданах, дает им право на бесплатное образование, на бесплатную медицину, на бесплатное жилье, право на труд и стабильную жизнь.
Я выбираю послушать песню Iron Maiden с этого места:
http://www.youtube.com/watch?v=NbOSBphq3NA&ob=av2e#t=04m08s
Max V
Кусок колбасы+литрушку водки, ну а после - СВОБОДА!!!
А зачем мне ее выбирать, я для себя уже давно выбрала - свободу. А кусок колбасы - сейчас не всякая собака будет есть.
Ольга Холдаш
вечную ночь, вот это тема
Lena Dobrovolsky
а я все возьму
Айдар Рахманкулов тупой популисткий пиздёш ёбаных комуняк при которых макароны и хлеб были лучшей едой. К тому же твой кумир был очень херовый оратор, поэтому этот коммунистический бред выглядит ещё более убого чем у гитлера который говорил тоже самое.
Эсты тоже кричали свободу, но оказалось с голой попой трудно прожить на свете и вот теперь они потихоньку покидают Эстонию и отправляются на Запад, где побольше платят и никакой квасной патриотизм они уже не воспринимают. Напоминает анекдот советской поры :Две вороны встречаются над Финским заливом, одна из Хельсинки, другая из Таллина -вопрос куда летим, одной оказалось каркать не дают, а из Хельсинки говорит жрать нечего и только побывав там я понял все помойки у них закрыты.
Tatyana_Kask
Leningrad - YA svaboden вот послушай песню, люди тебе правильно пишут! СВобода!
кусок колбасы
Иногда и прибывание в неволе может быть очень приятным, все зависит от обстоятельств и от сорта колбасы)))
Свободу.
Свободу. С ней у меня через некоторое время будет и колбаса и хлеб с маслом и домик на берегу моря, а рабы останутся с куском гнилой колбасы на всю жизнь.
не люблю колбасу, поэтому свободу
это смотря какая "свобода" и какой "кусок колбасы"
George Muromcev
конечно свободу