Общество
Ком,кусок колбасы и наличие работы.Это и есть великое счастье для некоторых людей Как думаете,а за кого они голосовали?
Для многих так и есть... кто не думает о будущем своих детей...
А для вас?
Кони, пожары, кровь, баррикады?
Ступайте лесом, чегевара помоешная....
Кони, пожары, кровь, баррикады?
Ступайте лесом, чегевара помоешная....
Женя Пыхтеев(Ушков)
Оскорбления приберегите для своей жены(
Александр Лосев
Фу! Злой какой!!!!Аж противно....
За КПРФ!! ! Довольны?
Женя Пыхтеев(Ушков)
Довольна
Оказалось.что мнения разошлись
Думается мне, по характеру желаний и настрою за Жириновского. Очень похоже на его лозунги. (Против него я ничего не имею - мужик хорош - психология схожа с запросами)
За партию власти - ЕР.
Да за 20 то лет в нефтедобывающей стране и такое "счастье" для многих ещё недоступно!
Все эти партии из одной миски лакали и будут лакать.... А мы для них стадо.... Все понимают, а правда глаза колет....
Кто хочет больше, пусть больше работает....
за тех кто дает колбасу и работу
Кусок колбасы и работа - это великое счасье. Опровергать могут только те, кто не сидел без куска колбасы и работы.
Женя Пыхтеев(Ушков)
Так никто и не опровергает
Только этого не достаточно.
Антонина Пожидаева
Кому то щи жидкие, кому то жемчуг мелковат. Оба властью не довольны одинаково....
Татьяна Рыбникова
Да это ж мечты. Такого нет нигде. Равенства вашего. И везде свои косяки. Нет такой страны где все было бы идеально. Не будет этих проблем - будут другие.
А кто сейчас не может иметь работу если этого хочет???
За ЕД РО конечно
за своё болото
их большинство - следовательно за партию большинства - ер (судя по результатам выборов)
А так то надо, чтоб! НИ КОМПА! НИ КУСКА КОЛБАСЫ! Чтоб за зарплату можно было 50 кг колбасы вареной купить! (знаменитая колбаса за 2,20), чтоб машины - только русские корыта! И чтоб еще пять лет в очереди за ней стоять)
И за колбасой за 2,2 тоже в очередь.
Сколько не спрашивала - что не так в нашей стране - никто ничего вразумительного кроме бензина не сказал.
Между тем в германии например бензин стоит от 45 рублей)
И за колбасой за 2,2 тоже в очередь.
Женя Пыхтеев(Ушков)
Да вы вопрос-то не перевирайте
Существуют ещё права,которые нарушаются
да дебилы они. даже если сейчас более менее сыты, то их дети будут голодать без крыши над головой