Общество
За что вы не любите девственников неужели за то что мы чистые а вы грязные ну серьёзно в чем мы провинились
Между прочим я не хочу с кем попало я хочу это только с любимой девушкой а некоторые про меня даже отзываються что будто бы я гамасек ну понятно почему. Ладно если это парни их можно и за это попинать но девушек то не бить ведь же. Между прочим я не курю не пью.Зато я занимаюсь на турнике и с железом а также на брусьях и армейским руеопашным боем. Неужели меня за такие качества не оценят по достоинству. Сейчас найти девственницу большая проблема может мне в ислам принять и купить невесту на кавказе тогда.
я люблю девственников!!)))
а почему девственники думают, что их не любюбят?
мне например - ложить на девственников
А не слишком ли вы зациклились на этом вопросе? Может быть, как-нибудь полегче смотреть на жизнь, а?
Deadman Wonderland
Легко сказать.
крыльями шибко машут.... а ты ваще походу дрочун еще тот....
Deadman Wonderland
А ты по ходу гопиха -шлюиха еще та.
Ислам Вероисповедание! Если Ты наш Русский зачем всё это Тебе. Господь на каждого человека создал ему подобную альтернативу, только для всего свое время. Так что с ума не надо сходить, надо просто жить, работать, и верить Всё для Тебя в свое время придет. Так всё хитро у Нас всё устроено.
правильно - так и обзаводятся любимыми девушками - покупают на Кавказе ))
Ой да не правда. Дофига девушек нетронутые!
(кстати, видно по вопросу, что у тебя недодроч))
Deadman Wonderland
Чего?
по-моему, у тебя с головой не в порядке, это дело сугубо личное и не вижу я ни больших достоинств, ни больших недостатков в том, - как у кого сложится, а комплесковать не стоит, все само собой придет, и рогом упираться не надо
Deadman Wonderland
Согласен но я не могу спокойно реагировать на такое
Такая-же история. Сам занимаюсь футболом, не имею вредных привычек, просто очень стеснителен в плане знакомства и общения с девушками.
Дархан Абуов
Нефик стеснятся!Если пассивен-найдешь себе девушку противоположность тебе,и все будет ок!
Успокойся, очень любим мы девственниц, никто бы не отказался !
Молодец
Они слишком много дрочат.
Deadman Wonderland
Дрочат все люди или дрочили нет такого человека которому уже больше 12 и он не дрочил если есть он не развился.
Ну и зря они так... Глупые значит!!!