Общество

После зимы город такой грязный! А вы убираете свой двор, чтобы он был чистым?

Максим Л
Разумеется, убираем. Даже делаем клумбы и сажаем цветы. Зато летом ТАКАЯ КРАСОТА!!!!
Владимир Кротов
Лучший ответ
Особенно умиляют призывы " убрать город после зимы ". А всю зиму они что, балду пинали? Нет, уважаемые, если пришли на ЭТУ работу- будьте любезны выполнять её . В полном объёме и за означенную зарплату. Если жэк ( при квартплате в 5700 ) не умеет организовать уборку - гнать в шею таких хозяйственников. Сапоги должен тачать сапожник ...
Смотрела в окно, соседи убирают двор.
А_
Антон _
Вот сейчас субботник, я не пошел, соседи красят заборы.
Вообще то вчера и сегодня по всей стране объявлен субботник, убирал вчера и сегодня тоже пойду убирать - стыдно жить в грязи
Если это мой личный двор, то убираю. . иногда) А то, что вы имете в виду, убирать должны специалисты. Я за это плачу деньги. За меня же, не строгают заготовки на работе дворники))))
Лично я, редко. Но вчера убирала, много грязи и старой травы. Такая картина глаз не радует. А когда убрались, сразу стало видно и молодую крапиву, и мать-и-мачеху. Приятно!
нет, для этого есть дворники, им за это деньги платят
десять раз! нашим соседям насрать, что у нас в подъезде твориться, так уж чё говорить про двор...
Лично у меня на 13 кордоне всё чисто.
Nshan Antonyan